Занятия спортом

Будет ли толк если да то на сколько кг я могу поправится???

Мне 16 лет я качаюсь интенсивно лет с 14 вот я судя по всему эктоморф ем очень много но совсем не поправляюсь я могу поесть в день раз пять и не порпавлюсь никаплю может на грамчик,ВОт я подумываю купить гейнеровые добавки,И у меня вопрос на сколько кг я могу порпавится при употреблении её в течении месяца??
Саша *******
маленький ты ещё в 16 лет надо рукопашным боем заниматься или плаванием а мышцы всё равно расти у тебя не будут потому как даже 18 лет тебе нет, да и без становых тяг и приседаний ничего не выростет :) А уж препараты принимать в твоём возрасте вообще нельзая, расти не будешь. Так один паренёк с 15 лет хмичил дак зоны роста закрылись из за горомонов и всё... ни мышц ни роста, а всего лишь кожная сыпь болезни печени и проблемы с эрекцией. это что касается стероидов а вот насчёт гейнеров тебе тоже это не надо ты нигде не выступаешь, тренируешся наверное нерегулярно, да и печень и почки повышенно работают даже при гейнерах... В общем забудь пока про это.. . турника и брусьев и бассейна должно хватить чтоб выглядеть нормально. к 20 годам на 5 кг минимум поправишся :) и это без спортзала.
Виктория Полищук
Лучший ответ
3-4 кг вполне реально. только надо будет очень постараться, чтобы это были кг мышц, а не жира.
запишись в секцию лифтинга или тяжёлой атлетики
мега масс 2000 купи зб даёт массу
Дашуня :)
мал еще для набора . умну тож хотел набрать, не замарачивался занимался а потом сомо собой как на дрожах стал попровлятся
у тебя ничего не получится я смотрел про это по телику. ты ешь ешь ешь и у тебя так вроде какой то шок в организме и он не поправляется.
Игорь Алферов
молодой еще, 3-4 кг чистого мяса за месяц набрать нельзя
5 раз в день это не так много) ешь 6-7 раз в день, готовься к тому что более-менее приличную массу сможешь сделать годам к 18-20, не раньше
сколько сейчас весишь?