Занятия спортом

На сколько, в среднем, можно поправиться от протеина?

На сколько, в среднем, можно поправиться от протеина, не прибегая к физическим нагрузкам? У кого есть опыт, пишите: объём употреблённого протеина и набранный вес.
Повторяю, имеется ввиду не мышечная масса!
2 кг протеина съешь - 2 кг веса наберешь. Арифметика простая. Потом, правда, метеоризм может мучить, али запор.
Владимир Миронов
Лучший ответ
Юрий Петров Это твои арифметические догадки, или же собственный опыт есть?
тогда вобще зачем протеин!? это добавка к питанию, как сухое молоко, только в протеине белка больше а не волшебная таблетка от которой быстро растут мышцы. Как есть будеш! мышцы растут от питания а не от добавок. протеин нужен именно для мышечной массы, тогда уж гейнер попробуй если жир набрать надо
Юрий Петров А я не говорил, что мне нужна мышечная масса! Я не такой глупый, чтобы считать, что выпивая протеин можно легко стать качком!
Неизвестно, всё индивидуально и зависит от многих факторов: сон, количество приёмов в пище, стрессы, питьё воды, у кого то 2 кг жира добавит, кому то 4 кг.
картошечка жареная с сальцом-вот это темаА от прота много не наберешь
в среднем не на сколько
Не мышечная масса? А какая? Жировая? Тогда лучше купи гейнер, разжиреешь моментально.

Протеин - это белковая смесь, нужен для увеличения количества поступаемых белков с пищей при недостаточном белковом питании. Смысла его пить без физических нагрузок практически никакого.
Хватит задавать вопросы про протеин и белок, новички! Вам не протеин нужен, а калорийное высокоуглеводное питание для набора массы тела, выбросите из головы эти мутки с белком и протеином, я вас умоляю! Жрите калорийную пищу и херачьте, а про белок позже будете думать, мать вашу!
В среднем при нормальном питании с целью немного поправиться человек может поправиться на 5 кг, но это если учесть работу и все все, но с протеинами и регулярными тренировками естественно больше