Занятия спортом

как побороть свою лень и начать заниматься спортом

да не не надо ни каво бороть
Виталя :)
Лучший ответ
Ну главное иметь большое желание!!!
Выбрать вид спорта, который очень-очень нравится!
Если не хочется заниматься так и не надо, вон лягте на диван посмотрите телек лучше
Нафиг он вам нужен, особенно в такую жару ...
Арина Науменко
не стоит этого делать
Anghel W
Задайся целью )))
Наличие ВОЛИ отличает свободного чела от раба.
В детстве ВОЛЮ заменяет родитель. В школе учитель. Потом армия. На работе начальник. Так и живет человечик, всю жизнь его кто-то пинает заставляет выполнять свою ВОЛЮ.
Ар
Аружан
ну для начала перестать чисать языком а работать над собой
Нужно чтобы чтото не очень хорошее произошло, и у тебя появилась нужда в спорте.
по началу тяжело будет, но потом привыкнешь и тебе это даже будет нравиться)
Лично мне с самого начала нравилось...
Фарида *****
Купи дорогой абонемент в спортзал, тогда жадность победит лень!
Sanasar Hakobyan
Делать это вдвоем с любимым человеком :)
повесьте на видное место фото толстого человека и говорите себе, что если вы не будете заниматься спортом, то станете такой же. конечно, в шутку.
просто забей на лень, страх и неувереность
Igor Vasian
Может нужно осознать, что твой разум привыше всего и ты можешь делать все что полезно а не то что хочется. Если получится будет легко! Удачи!
сперва сильно потолстей потом посмотри на себя в зеркало и сразу захочешь заниматся спортом
Начать заниматься спортом!
просто задайся для начала целью дойти до трен. зала, и не думай о том что тебе предстоит сделать после, потом просто переоденься и иди занимайся, после первого упражнения как правило лень пропадает.. . или можно тупо крепиться и все ровно идти.. . а вообще это нужно делать с удовольствием...