Занятия спортом
Народ есть кто бодибилдингом занимается ?
Купил попробовать новый протеин Мега гейнер 3100фирмы " BIO TECH NUTRITION" вкус вишня банан. Когда я его растворил в воде он превратился в реальный кисель розового цвета! Это пить то можно? Кто пробовал?
Протеин и гейнер лучше вообще не пить!! !
Вред протеина и гейнера:
Побочные действия так называемых препаратов протеинового ряда заключается в том, что при усиленных тренировках, белок наращивает все мышцы... а какая у нас самая сильная мышца - сердце. Прием таких препаратов на регулярной основе приводит в прогрессии к так называемому синдрому бычьего сердца (расширение аорты) .
Медицина настаивает на том, что прием протеина сверх нормы (1- 1,5 г на килограмм веса тела) никак не сказывается на процессах анаболизма и только перегружает почки и печень. Причем, тестированию подвергались не только рядовые люди, но и спортсмены: велосипедисты, бегуны и конькобежцы.
Вред протеина и гейнера:
Такой не применял. Пью оптимум нутришн, вейдер (американский) , твинлаб.
Слышал про такие густые гейнеры, у приятеля что-то такое пробовал. Густой или нет это не важно.
Я проверяю так.
Развел.
Выпил
Ждем
если хочу пить, чувствую сухость во рту значит развел на малое кол-во воды. Лучше всего делать так как написано на банке, вплане количества воды. И слушать свой организм. Если жажда надо пить еще воды.
Пить много гейнера не реально - тошнит через пару недель. Развожу на меньшее колличество воды. Выпиваю залпом потом просто допиваю воды сколько нужно
Я проверяю так.
Развел.
Выпил
Ждем
Я знаю единственный протеин который можно пить, но не знаю его названия. Туда едёт натуральный сок по вкусу немного молока мёд и ещё что то я пробовал вещь перед тренеровкой само то, а то что тебе в тюхали это для лентяев. Лучше употребляй детское питание реально говорю помогает. Ведь маленькие дети после него крепнут я сам сижу на детском питание там много белков углеводов.
пей, не умрешь...
можно