Занятия спортом
Подтягиваюсь 21 раз, уже три месяца, результаты стоят на месте, нет прогресса, какое-то заколдованное число..
Рост 178, вес 72, 20 лет, подтягиваюсь 21 раз, уже три месяца упорно немогу преодолеть эту цифру, я уже иссяк весь((перепробывал всевозможные методы тренировок - ничего не помогает... подтягивался неделю с грузом 10 кг, дошел до 18 раз, снял груз опять....21, ёпрст, на 22 раз руки какбудто ржавеют а спина немеет, немогу и всё, хотя 21 раз идет довольно лекго, помогите незнаю уже чего делать!!!может это уже предел?
очко)
Неделю с отягощением это очень мало, поподтягивайся с отягощением месяца 2 и вес отягощения не должен быть один и тот же, он должен расти!
может прокачать другие мышцы на руках? а вообще не понятно... даже 22 раза не получается что ли?
на мой взгляд, это уже психология.
я тоже раньше 25 кругов могла только в вечернюю пробежку пробежать, потому что дала себе установку. и считала их сама.
поэтому к 24 кругу подсознание понимало, что скоро конец, поэтому о "дыхалке" можно особо не беспокоиться.
потом я попросила друга считать круги за меня и остановить, когда будет 26.
и вуаля получилось 30 без проблем.
просто перестаньте считать и попросите кого-нибудь считать про себя Ваши подтягивания.
и так Вы преодолеете свою установку.
и вуаля получилось 30 без проблем.
и так Вы преодолеете свою установку.
ты когда сделаешь 21 дальше делай на сколько руки будут сгибаться и всё будет тип-топ
Согласен, что неделю с отягощениями это очень мало. Но на текущий момент ты достиг предела.
Нужно заниматься дольше и наращивать вес. Чтобы нарастить его, подключай другие группы мышц, делай упражнения на смежные.
Совет по поводу перерыва толковый, но только в случае с продолжительными тренировками. Если вы 3 месяца делаете разные упражнения на одни и те же мышцы, они у вас, ясное дело, забьются. И тут перерыв весьма кстати.
Попробуй сделать перерыв, или занимайся также другими упражнениями кроме подтягивания. Мышцы ржавеют и немеют потому, что ты их забил (перетренировал) нужно тянуть мышцы, лучше всего удары по груше.
Перетренерованность.
1. Вообще свет не сходится на одной схеме тренировок в целом. Меняя всю программу можно изменить результаты подтягиваний с отягощением.
2. Нужно дать отдых. Я бы дня 4 отдохнул вообще от зала. Жрал бы и спал только.
3. Я не думаю что это предел конечно. Но может быть. Очень хорошо в такой ситуации помогают корректировки диеты и КРЕАТИН,
Неважно сколько, главное чтобы масса своя росла)
Да нет ты просто зациклился на одном и том же перестань об этом думать а молча делать! А насчёт результатов, во-первых ты видишь себя в зеркало каждый день поэтому для тебя результат один, но те кто видят тебя видит и твой результат. А подтягивания тем и славятся что нужно много времени чтоб поднять свой вес пополам то есть 50раз.
Попроси партнера 2 последних повторения помочь подтянуться. Либо если не поможет качай отдельно спину (другим упражнением) попробуй тягу блока за голову.
1.вы не ставьте себе предел 21 раз.
2.старайтесь.
3.Подтягивайтесь каждый день хотя бы 50 раз. (2-3 подхода)
Должно помочь. Удачи!!!
2.старайтесь.
Должно помочь. Удачи!!!
качайте руки больше
Это шифр! У человеческого тела нет никаких пределов. Я думаю нет желания в первую очередь!
да есть такое, я тоже падал в лагере падал с турника после 20 раз и ничего не делал! это нормально качай грудь и на груди начинай все вобщем верх качай и начнешь вытаскивать!