Занятия спортом

Пулдьс 85 после часа полтора отдыха вечером...

Много езжу на велосипеде (около 100 километров в день по городу) немало пью чая и кофе ( может от этого оказаться?) мне кажется такой пульс ненормален ( он даже по ноге виден как бьется, жилка двигается) а так чуствую себя хорошо, я легко жару переношу. Я уже этот вопрос задавал, но там по ошибке написал 185. И еще... может купить пульсометр, за сколько пульс не должен зашкаливать?
Urmat Baigazakov
Перестань пить кофе... Зачем ты его пьёшь? У тебя не хватает энергии? судя по тому сколько ты проесжаешь у тебя сил хватате... Вообще если столько катаешься то у тебя должно быть натренированное сердце и у тебя вообще пулсь по идее должен быстро стабилизироваться... так что тормози с кофем.. И катайся по меньше большая и частая аэробическая нагрузка тоже вредня для сердца... всё должно быть в меру..
Владимир Какурин
Лучший ответ
это- перетренированность
Пульс у тебя хоть щас в космос отправляй. Норма 60-80 в покое, а у тебя после тренировки 85!! Так что не напрягайся по этому поводу, а то что пульсирует оно так и должно, например если не меня посмотреть, у меня на висках пульсируют, или если на грудь посмотреть, то там тоже видно что сердце бьётся - вообще это нармально А по-моему ты написал в покое, такой пульс - всё равно нормально
Urmat Baigazakov Спасибо :) хоть успокоила. Я правда волновался, давление в норме а пульс высокий. Но пульсометр всеравно наверно куплю
у космонавта пульс 60....у обычного человека 67-75.попробуйменьше кофе пить... если не поможет то быстро к врачу, а то если что то тебе пиздец... сердце ведь одно)
Ирина Беляева
На самом деле в норме - это 60-70. Попробуй померить давление. Это может быть связано с повышенным давлением.
пульс несколько учащен, это не нормально, обязательно контроль артериального давления, электрокардиограмма, нужно выяснить причину тахикардии. Надеясь рост у вас не метр двадцать, потому что для организмов маленьких размеров такой пульс норма, у воробьев пульс еще чаще, потому что круг кровообращения меньше.
Dulat Suleimenov
Urmat Baigazakov у меня рост метр восемдесячт. Здравствуйте :) И с сердцем никогда никаких проблем небыло
а что такое *Пулдьс* ))))))0
Пётр Недов