Занятия спортом
Как накачать мышцы, как правильно распределять упражнение, для того чтоб достичь идеального тела, и высокой скорости?
советую прочитать следующую литературу: доктор Любер "Секреты качалки" и "Жим 180", "Руки Титана" МакРоберт, там все подробно описано, а в двух словах не расскажешь
Идеальное тело бывает только у статуй, а бегать быстро ни к чему: пуля все равно догонит.
Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.
Спина: Подтягивания широким, узким и обратным хватами; Тяга верхнего блока к груди и за голову (менять), тяга штанги в наклоне, тяга гантели в наклоне.
Плечи: Жим штанги сидя из-за головы либо с груди, тяга штанги к подбородку узким либо средним хватом; разведение рук с гантелями в стороны сидя либо стоя; разведение рук с гантелями в наклоне.
Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.
Трицепс: Французский жим, жим штанги узким хватом, жим на трицепс на блочном усстройстве.
Ноги: Приседания со штангой, жим ногами, разгибание ног в тренажере, сгибание ног в тренажере.
зайди в мой блог и советы найдёшь там
Есть такое выражение. Чем больше шкаф, тем громче падает. Если только о мышцах беспокоиться, то никакой скорости не будет. Единственное больше делать растяжки, что бы сухожилия не отрафировались. Ещё. Если нужны мышци - то качай что то одно, например бицепсы. Ни в коем случае, когда качаешь их, не надо трицепсы. Если нужна ровномерная накачка просто для скорости - тогда надо всё одновременно.
Составление такой тренировки очень индивидуально, необходимо обратиться к профессионалу, чтобы
он объяснил вам план занятий, питания в соответствии с вашими просьбами.
Ты чувак наверное суперменом хочеш стать - про скорость спрашиваеш.
Супермен летал БЫСТРО,
Идите в качалку, мне например тренер индивидуальную программу составил исходя из моего телосложения и способностей ..