Занятия спортом

Как начать полной женщине бегать по утрам? Какие основные правила?

начинать надо не бегать, особенно если у вас реально очень большой вес, ну и кстати в такую жару- какой бег. Начать вам надо с быстрой хотьбы, с переходом на бег, сердечко ваше может екнуться очень быстро если дадите большую нагрузку сразу- все делать надо постепенно, и главное это упорство и мотивация- будете хотеть бегать и похудеть- это с вами произойдет в любом случае, через год-два, не важно, главное просто хотеть этого.
Катя Кутрухина
Лучший ответ
сначала ходить .по 5 км . а потом и бегать .
Rovshan(Roma) Mirzoyev
Основное правило такое - не бегайте по утрам.
В самом крайнем случае прогулка.
Бегать после обеда или вечером.
Артем Мериков
Полным я вообще бегать не советую. Ходи пешком по 5-10 км. Расход энергии думаю будет почти одинаков при обычной ходьбе или беге (Если расстояние одинаковое).
Советы блеск) хоть кто то из вас спортом занимался? теперь по существу вопроса, женщина сама то страдает от того что она полная? если нет то и смысла ей худеть пожалуй нет.. а вот если страдает.. то начинать нужно с того что бы утром оторвать себя от кровати.. есть такая фраза "он просто проснулся и побежал, а какую отговорку придумал ты? ",первые недели 2 советую начинать с медленной ходьбы, потом постепенно переходить на бег, если есть возможность занимайтесь вместе например один идет быстрым шагом а другой рядом с ним медленно бежит, потом меняетесь ролями, затем важна диета!!!! очень !!!без нее никак, о диете смотрите на сайтах, перед пробежкой обязательно растягивайтесь, это помогает в похудении, пройдет пару месяцев тогда уже беритесь за пресс, после тренировки прохладны (но не холодный душ)! главное не сдавайтесь, удачи и успехов! !
ЗЫ Бег по ночам... Бег повышает тонус мыщц, а спать когда ты весь завелся и готов к подвигам очень трудно.. а бессоница никому не нужна
Анастасия
Если вы серьёзно собираетесь бегать, то для начала ложитесь во время!! ! также качайте пресс и крутите обруч)) ) И главное не халтурьте! ! Себя не обманешь
Главное правило: 1.желание
второе правило- упорство
Удачи Вам!