если делаешь склёпку, выход на одну руку и отжимаешьмя на турнике раз 10-12 до самого подбородка, то выход на две - это всего лишь техника и ты её сделаешь.. .
я в 10 классе делал 25 выходов на две ( правда и весил 75кг, при 180см) , но всё таки, это был приличный показатель....))))
Занятия спортом
Какие упражнения для выхода на 2 руки???
Сначала подтягивания.
Потом выход на одну руку. Поочередно для левой и правой.
А уж потом на две.
Удачи!
А уж потом на две.
Удачи!
делай сразу на две и не трать время зря. на одну руку выход сделать сложнее
гантелями вверх вниз ввверх вниз
Делай поочередно сначала на левую потом на правую привыкай потихоньку ( я знаю что это уже писали ))) ) Потом как привыкнешь старайся резко ставить руки на перекладину тееб хотя бы удержаться а выйти намного легче )) Ну и вот по такому принципу
Сначала подтягивания. Потом выход на одну руку потом на две.
на одну руку выхот требует силы а не техникики, а на две наоборот
сперва тебе нужно подтягиваться не менее 15 раз, отжиматься не менее 30 раз и на брусьях не менее 20 раз. Затем тебе нужно делать взрывные подтягивания, сперва до груди потом до живота. Ну а затем можешь плавно переходить на выход силой на две.))
а для входа делал?