Занятия спортом

как развить реакцию....напишите кто какие способы знает....юморитсты просьба лесом....ПОДСАБИТЕ.

Отлично развивает турник, сам случайно обнаружил, думали что я профессиональный боксер.
Mehriban Botayeva(Yoldaşova)
Лучший ответ
секс без контрацепции реакцию развивает.
Любовь Егорова
Лови стрелы налету..
Неплохо развивают реакцию игровые виды спорта - баскетбол, волейбол, теннис.
Можно разные упражнения придумывать с обычным мячиком для настольного тенниса - кидать его о стенку под разными углами и ловит. Или попросить, чтобы ваши друзья кидали вам мячики с разных сторон под разными углами (перед броском бросающий должен издавать крик, чтоб вы знали, с какой стороны прилетит мяч, но не знали траекторию) - чем больше человек играет с вами, тем лучше. Можно также бросать в стенку не мячик, а упругий предмет неправильной формы (бывают такие ластики с гранями) - тогда отскок будет непредсказуем. Удачи!)
Sergei Pomelov
Боксируй, отжимайся с хлопками, подтягивайся на скорость, бегай. . Короче все что на скорость тем и занимайся это поможет
Если у тебя есть младшая сестрёнка, скажи ей, чтоб она пряталась по квартире в разных местах и неожиданно выпрыгивала, тем самым стараясь тебя напугать, пусть прячется в шкафу, на балконе, за дверью, под столом, в туалете, под одеялом и чтоб всё время выпрыгивала и пугала! Так ты натренируешь свою реакцию!
Думаю настольный тенис неплохо развивает реакцию.
Займись бейсболом или теннисом.

Турник и реакция? - бред, резкость движений да но не реакцию. )
попробуй поиграть в снайпер-забавная игра)
с реакцией точно должно помочь)
Tomiris Anuarbekova