Занятия спортом

Физическая подготовка

Как лучше тренироваться для укрепления силы удара, выносливости и тд. в драке (в тренажорном зале, гантели и тд. или турник отжимания и тд.) именно для увеличивания СИЛЫ мышц а не обьема или красоты.
Georgy Zhdanov
тренируйся как хочешь! упражнения можно найти в интернете! но отдых между повторами был от 2 до 10 минут это для силы, а для массы от 20 секунд до2 минут. и повторы должны уменьшаться. например отэимания 100 80 60 50 и т. д.
Алсу Рафикова
Лучший ответ
В драке важна не сила удара, а скорость удара и точность. У многих которые хотят сильнее ударить, удар больше похож на толчек. Что бы удар был эффективным, нужно тренироваться разными способами. А главное - поединки. Хочешь побеждать в драках- участвуй в драках
Анна Шляхтина
займись лучше боксом
Ксюша Грабовая
Посмотри фильм бойцовский клуб. Мне помогло. Сходи на секцию уличного бокса или самообороны. Псмотри пару занятий, ты все поймешь, что к чему.
Общефизическая подготовка БРЮСА ЛИ - я сам в шоке)) )

* Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. [2]
* Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке 20 секунд. [3]
* Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. [4][5][6]
* Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. [7][8]
* Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. [9]
* Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена жесть, из которой изготавливалась ёмкость, была значительно толще) [6]
* Брюс Ли мог отжиматься на одной руке, а так же подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины. [8][9][10]