Занятия спортом
спортивное питание, а именно энергетики. есть ли от них каккой-то эфект?
меня интерисуют энергетики, в состав которых входит гуарана либо кофеин, ну и набор витаминов и антиоксидантов. тип в магахине обьяснил, что кофе ни в какое сравнение не идет с этими штуками, если, допустим с утра пить. мне вобще для тренировок и меня интерисует их эффективность так как ранее такой гадости не пробовал)
Предпочитаю гуарану. С кофеином брать не хочу, думаю что это действует на сердце.
Беру по дороже, думаю что она чище. Мультипауэр чаще всего.
Эффект хороший. Преподнятое настроение на тренировке, прилив сил, кажется что любой вес по плечу.
Вне тренеровки от двойной дозы, то есть вся ампула начинаю через полчаса смеяться.. . весело и сильно.
Специалисты рекомендуют брать именно чистый жидкий концентрат в ампулах для орального применения.
Думаю что может природить к нервному истощению при безпрерывном использовании.
Поэтому лично я рекомендую
1. Здоровый режим дня и сна
2. Хорошее питание
3. Хорошую девушку
4. Хорошие эмоции.
5. КРЕАТИН
Поэтому лично я рекомендую
1. Здоровый режим дня и сна
2. Хорошее питание
3. Хорошую девушку
4. Хорошие эмоции.
5. КРЕАТИН
будет эффект нервного истощения: это всяческие фобии, раздражительность, бессонница и т. д. и т. п.
эффект есть.
Энергетики-хорошая штука, эффект будет обязательно!
бери Multipower Guarana!вреда толком от этого нет, ибо там кофеин в свернутом виде... и он выделяется по чуть-чуть в течении 2х часов
P.S идиоты кофеин в гуаране есть)))
С каких пор энергетики стали спортивным питанием?))
От Ягуара растут мышцы! Мне Ашот говорил)))
Я сам уже очень давно занимаюсь ББ, и скажу вам честно, в энергетиках красители, не советую их пить, гастриту приведёт, это не спортивное питание.. . лучше воду пить - самое лучший вариант
Думаю, у них еще и побочки много? нарушение работы ЦНС, сердечного ритма и т. п.
ПЕй Воду вот те и энергетик.... дело в том что от этих энергетиков быстро устает ЦНС а эт не хорошо при тренировках
И нестоит пробовать.
бёрн говорят помогает но смотря каму! ) я раз попил на чемпе так потом чуть не уснул за столом)))