Занятия спортом
Подскажите как правильно питатся спортсмену...
Уточнение: Я уже находил кучу литературы по данному поводу и там расмисаны меня но для условий Российского уровня доходов они просто непригодны, у меня банально не хватит денег питатся так как там пишут =). Потому прошу есть ли у кого небудь какие то ссылки или кто то знает книги нормальные по этолй теме отвечающие нашим реалиям, и хотелось бы чтоб это были не пространные расказы о белках и углеводах, а нормальным языком было написано написано например завтрак 100 гр тако й каши там яишница обед то то и.т.д. ( питание нужно для набора мышечной массы, всякие протеины не предлагайтЕ)
владислав хоть и говоришь не предлогать тебе протеины, но в наше время с нашей то едой ты не чего не поделаешь.... поэтому братан хочешь результатов без них не обойтись.... у нас очень много сои в пище.. .
нащет питания, я и многие мои знакомые питаються не по граммам, допутистим утром встал сьел 3-4яица бутерброд с сыром и стакан молока.... часа через два поел грчки с маслом еще через 2 можно опять гречки) ) я не замарачиваюсь нащет разнообразия это не главное! в гречке много белка, иногда + тушонка олично... в идеале есть каждые 2 часа но это делаю как по самочусвтивию но выходит где то раза 4-5 в день.... купи себе гейнер, нужна будет фирма пиши в личку подскажу по деньгам.. . Рузультаты есть и будут.. .
"всякие протеины не предлагайтЕ" Владислав я воопще не понимаю такой настрой к пищевым добавкам!! ! это не химия это добавка! все твои страхи от просто незнания, читай литературу в интернете общайся с умными людими с теми кто действительно достиг результата, и все твои сомнения в моих словах пропадут, люди мало знают особенно новички.... да и кстате не забуть сделать грамотную программу тренеровок это очень важно... без неё не выростишь, ещё и травму получишь.. .
1-ый Завтрак - фрукты (можно 1 банан+ 1 яблоко) + стакан сока.
2-ой Завтрак - каша (лучше овсянка или пшеничная либо ячневая + мясо ) + чай.
Обед - Суп, макароны + мясо либо гречка+мясо.
Полдник - творог либо яишница.
Ужин - Рис + рыба + компот из сухофруктов.
В другой день замени фрукты овощами, а фруктовый сок овощным.
Полдник - творог либо яишница.
(1 грамм жиров, 4 грамма углеводов и минимум 2 грамма белка) на 1 кг твоего веса в день нужно для качественного роста мышечной массы.
берешь продукт, смотришь пищевую ценность и считаешь
Владислав, насчет протеинов вы правы насчет "всяких протеинов" (я "воопще" понимаю ваш настрой) , это действительно химическое дерьмо. Также на "Российском уровне" тушонка совершенно не "олично",
Утром:
"Углеводная" пища. Утром употребляйте пищу с углеводами. К примеру кашу.
В обед, ужин или после тренировки:
Белки. Молочные продукты (не сметана разумеется) , яйца лучше вареные, мясо не жареное.
Общайся с людьми, которые достигли результата без порошковых "пищевых добавок".
"но в наше время с нашей то едой ты не чего не поделаешь.... поэтому братан хочешь результатов без них не обойтись... "
Смеялись всем турником.
Утром:
В обед, ужин или после тренировки:
Смеялись всем турником.