Занятия спортом

Спорт и алкоголь

Хочу оченью и зимой начать бегать и ходить в бассейн что бы убрать живот а то уже пузо а не живот как у беременной.
Если я в будни буду ходить в бассейн и бегать на стадионе(чередовать) а в субботу я могу позволить себе алкоголь сходя с друзьями в клуб или бар?
зАВИсит в каком количестве и что пить. Вообще нежелательно, и в пятницу лучше не заниматься физический нагрузками тогда, что мышцы не росли на алкоголе. Завто в воскресенье спортом снимешь похмелье.
You Die
Лучший ответ
редко можно. ничего не будет. а каждую неделю нельзя. эффект от спорта меньше будет.
если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
N=
Nara =)
дружище, если как ты говоришь у тебя живот как у беременной, то не сбросишь его за зиму. Да хоть за 5 зим. Мамон это не только жир на животе, это растянутая диафрагма, которая держит внутренние органы, а тренировать её и возвращать в порядок очень сложно, а если мамон будь здоров, то невозможно. Диеты, препараты, алкоголь желательно исключить (ну или иногда и не много, не напиваться) - так можно постепенно привести себя в порядок. Мамон лучше не отращивать изначально. Сам люблю пиво, но свёл на минимум его употребление. Плюс заливаю после него воды около литра, снижает воздействие.
Дмитрий Мамаев
да пей на здоровье, козленочком точно не станешь, все это только в сказках, в старинных русских сказках:)
Aiman Amirova
можно.. . вон даже футболисты на чм нажраться умудрились...
можеш позволить главное незлоупотреблять если в меру то всё можно
Роман Гаврилов
алкоголь весьма калориен, поэтому употребив рюмку другую скажем водки, необходимо прочапать пешком километров пять чтобы эти калории сжечь
Я пью 2 раза в месяц и ничего страшного. Другое дело если человек занимается профессионально каким-либо видом спорта, алкоголь тогда уже никак не стоит совмещать с тренировками.
Иван Субботин
Если тахикардия не пугает, тогда пожалуйста.
я бы не советовал, это будет тормозить результаты. Дело твоё - тебе пахать.
Alex Good
Вы собираетесь сбросить вес? Аэробная нагрузка (бег, плавание) очень благотворно влияют на сброс массы и на общий тонус организма прибавьте к этому еще один маленький но пожалуй самый главный штришок ...это диета диета всегда и во всем . А вот алкоголь к сожалению никак не вписывается в эту картину.... но решать вам либо быть поджарым и стройным либо ленивым и рыхлым. подробности тренировок и диет вы можете найти на любом спортивном форуме.