Занятия спортом

Алкоголь vs спорт

Литр или 2 пива в выходные будут мешать организму человека который занимается спортом (не говоря про обычный вред печени) ? Допустим я тренируюсь в пн. ср. и пт. , в остальные дни отдыхаю, И в субботу решил с другом по бутылочке пива выпить. Как это отразится? Прошу подробно рассказать
Borislav Stankov
Ого, я в шоке от местных идиотов. Протеин - химия, астероиды - вообще смертный грех, а алкоголь - это норма по вашему? Да какой же степень вам всем мозги промыли, что вы стали такими тупоголовыми.. .
А по теме, алкоголь в любых количествах способствует выработке кортизола, который существенно тормозит синтез белка в организме. У мужчин алкоголь снижает выработку тестостерона и способствует выработке эстрогенов (со всеми вытекающими последствиями в виде жировых отложения в районе талии и бедер по типу женщин) . Кроме того алкоголь активно выводит цинк из организма, что так же не желательно в периоды силовых тренировок. Я уже не говорю про влияние на печень, желудок, сердечно сосудистую систему и проч.
Так что продолжайте наговаривать на протеины и стероиды с баночкой яги в руках, сигареткой в зубах... дегенераты
Юрий Анатольевичь
Лучший ответ
существенным образом не отразится
B_A_K_T_Y_B_E_K Koisary
алкоголь-это яд в любых количествах!
Лидия Морозова
Если не злоупотреблять, то все в порядке будет.
Hvostenok Hvostenok
ну учитывая что ты простой любитель, и никто не в праве тебе запрещать пить, то Хотя бы не иди на тренировку на следующий день после попойки, т. к организм и так находится в уставшем состоянии, а в обще лучше пить что угодно кроме пива, т. к там содержится - Фитоэстрогены, женские гормоны. я не думаю что ты хочешь вливать в себя такое. да и - Рост и прогресс в силовых видах просто останавливается, так что если будешь бухать и заниматься. то у тебя будет просто зарядка.
Game Over
если нечасто то можно. при частом употреблении пива лишний вес повляется