Занятия спортом

можно пить алкоголь когда занимаешь спортом!:?

как сильно алкоголь сбивает с ритма! ?
и препятствует ли усвоение каких либо элементов ?
Определённо нельзя .
Андрей Дмитриенко
Лучший ответ
Конечно НЕТ!
между подходами
Юлия Агеева
не слушай бухай, живот качать замучаешься потом))
Его и просто так, не занимаясь спортом, не желательно пить. Про пользу алкоголя в малых дозах - это враньё. Но с нашими традициями это сложно. Так что чем меньше тем лучше
Костя Товша
Алкоголь существенно замедляет синтез белка.
Ведет к обезвоживанию организма.
Вызывает серьёзную интоксикацию.
Так что, алкоголь и спорт - вещи не совсем подходящие друг другу.. .
конечно нельзя, это табу для спортсменов, про него нужно забыть
нет если сердце не хочешь посадить, завязывай
Алкоголь замедляет анаболические процессы в организме. Это является следствием того, что желудочно-кишечный тракт впитывает намного меньше питательных веществ. В крови появляется дефицит аминокислот, так необходимых для мышц. Помимо недостатка белка, снижаются также и запасы гликогена. Это плохо отражается на вашей выносливости, силе и скорости.
Нет, я занимаюсь спортом и не употребляю ни алкоголь ни никотин
Все выше сказаное верно. Но ведь зависит еще каким видом спортом ты занимаешься и какой алкоголь. Если ты занимаешься тяжелой атлетикой то можно но мало и редко, а если ты легкий атлет то лучше не пить, так как влият на рост мышц и выносливость. И вообще если ты пьешь то ты уже не спортсмен, спортсмен это тот кто отказывается от вредных привычек надолго и почти навсегда.