Занятия спортом
Вот я очень много пью алкоголь (вино) , литрами пью! Как отучиться? Как бросить? Но и жму штангу 140 кг. Как так?
вино можно, но в меру.
Сильный мужчина во всех отношениях. Попробуй в космос.
ты пиздабол, 140 не выжмешь, не дорос еще
молодой еще, лет через 15 аукнется вино
чтобы отучиться -нужно понять, что то что с тобой проиходит в данный момент -это не феномен, ты не уникален. и в конце концов пойдешь по стопам такогоже образа жизни.
тоесть через несколько лет ты начнешь сдавать и в конце концов победит виною а штанга будет не в меру тяжела. и любой тренинг на фоне алкаголя будет давать только перетренерованость.
мышцы уйдут, появиться живот. ты же например знаешь, что люди все умирают в конце концов и бороться с этим невозможно. также и описаное мною-это факт.
и поэтому сила мысли о том что тебя ждет, и твое желание этого избежать должна быть сильнее чем желание пить. ВСЁ других вариантов нет.
либо у тебя это желание, либо то. бороться со своими желаниями не надо. ты же не заставляешь себя не курить, не колоться, биться головой об стену.
просто у тебя желание другое настолько велико, что всякое вредное тебе вообще даже в голову не лезет. сделай также лишним в своей жизни вино.
оно тебе не нужно.
Светлана Пушина
спасибо!
фучёные давно доказали что вино оно больше полезное чем вредное его пить даже беременным женщинам + процент алкоголя на много меньше.
например могу тебе сказать что какойто китаец пил всю жизнь вино и ел только рис прожил что-то типо 140+лет или 160 кароче сколько загугли его.
Листр вена мне кажеться уже перебор.. . лутше уменьш дозу так как я боюсь что может отразиться на синтазе белка.
Светлана Пушина
Уменьшу, вставлять не будет)))
А тогда лучше вообще не пить))
В истории известны очень многие выдающиеся спортсмены которые спились. Через день литр вина - это алкоголизм.
Пока вы молоды вы будете прогрессировать, но если не остановитесь, то вино победит вас. А остановится нужно уже сейчас. Потом будет поздно, а если нет, то гораздо сложнее. Вы уже начинаете сами подозревать, что это не нормально. Это хороший признак. Если вас интересует как бросить, то могу дать совет который помог очень многим, но вам лично. На почту. Если хотите.
Светлана Пушина
Выдающиеся спортсмены спились после спорта, а не во время него!!!!
Ну хорошо, приведите примеры, фамилии! Хотя бы одного назовете?
А так, впрочем, вы из воздуха взяли свое объяснение!
до поры. потом усыхать должен
Светлана Пушина
почему? Живые клетки обновляются. Ядра ДНК обновляются полностью за 3 года.
Что усохнет? Аргументируйте пожалуйста! Как это будет происходить?
Почему вы говорите "ДОЛЖЕН" - вы опыты проводили?)))
Саша Антонов
Вопрос написан из баловства. Поэтому и ответ короткий. А если реально не понимаешь, то может и правильно - продолжай. Вино пошустрее будет пивного алкоголизма.
Просто смотивируй себя! Я лично уже почти 2 года ничего алкогольного не пью.. .а причина? Причина проста - я напился на НГ и чуть было не подрался. Потом сказал сам себе - нахер оно мне нужно! Займусь ка я спортом!
Личные убеждения тебя смотивируют лучше чем чьи-то слова, но мои убеждения подкрепились одним интересным видео http://www.youtube.com/watch?v=SA0dyUfg-Ms - Теория спаивания, посмотри...
Если только вино и только качественное - то почему бы и нет? Раньше в Венеции, где питьевая вода была привозная и на вес золота, взрослые пили только вино. Только дозу необходимо малость урезать (до 250мг в день)
Светлана Пушина
да так не вставит!)))
Вино я пью качественное. Проводил опыты, в соде он чернеет
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------