Занятия спортом
хочу заняться плаванием,но я очень стеняюсь своего тела,как быть?
Что за ерунда? ! Смело идите, ведь Вы идете тренироваться, или плавать, а не пить в грязный уголок! Вообще плаванием занимаются большинство спортсменов и интеллигентных людей, ведь чтобы заниматься, нужно деньги платить, а дураки не пойдут, они лучше купят что-нибудь вроде бухла. Но не скажу, что все дураки употребляют бухло. Ну хватит про бухло=) Итак, переходим к плаванию. Ведь Вы потом станете не таким, какими до плавания. Ну пусть смотрят, а что Вам они. Пример из моей жизни пойдет и Вам. Перед занятием бодибилдингом я, жирный, сильно отличался от других телом, пришел в спортзал, познакомился с прекрасным тренером. Занимался-занимался, и стал таким, что все стали меня уважать в зале, спрашивают, как что нужно сделать. Это все тяжело, все результаты, которые ты хочешь добиться, зависят только от тебя! Тренеры лишь программу дают. Итак, не стесняйтесь, идите смело купаться, ведь потом станете не таким, каким были.
можно подумать, там одни аполлоны будут плавать. иди смело
стесняться дальше его не только при занятии плаванием.
Будете заниматься плаванием и перестанете стесняться своего тела. И вообще, отнеситесь к своему телу философски - с любовью!
Покажи тело-скажу что делать.
Продолжай стесняться дальше - тела станет еще больше.
Ты идешь плавать, а не на подиум - иди и получай удовольствие и телу дай покайфовать.
Перестать стесяться
А ты идешь в бассейн, чтобы с людьми общаться? Не бери в голову! Купи красивый купальник, шапочку в ромашках и вперед! Сама увидишь, что таких стесняющихся там гораздо больше, чем гордящихся! Удачи!
начнете плавать и скоро ГОРДИТьСя своим телом
надо бы прада на тело посмотреть
сходить к психиатру...
Забей на всех. И что, что у тебя тело не идеальное. у меня вообще фигура ужасная. . да как и все во мне. . но мне плевать. раньше тоже стеснялась, комплексовала, была одинока, не друзей не подруг. а сейчас забила и все супер!!!
А ты иди и плавай несмотря на стиснения, черз полчаса ты уже не будешь стесьнятся.
А ты иди! Про стеснение забудешь через 15 минут. Плавание захватит. Тем более там все мышцы тела работают. Через месяц будешь стесняться, что вывесила такой вопрос.
необращай ни накого внимания и иди с гордо поднятой головой спокойно плавать
Плавай в закрытом купальнике!!!
Тебе надо стать пофигисткой! Кто тебе нужен не будет смотреть на это!