Занятия спортом
Я очень хочу заняться спортом
пресс, подтяжки, бег, такое, но никак не могу или даже не хочу... начать это делать, как это захотеть?
Для начала купи себе спортивную форму такую, в которой тебе уже захочеться заняться спортом.
Ты воспринимаешь спорт, как что-то модное, полезное но это всё мало стимулирует и плохо укладывается в голове.
Лучше сузить задачу и это даст хороший результат.
К примеру - кто бы мог подумать, что у тебя кубики на животе, как стиральная доска. От такой новости, мальчики закомплексуют а у тебя будет повод больше ничего и никому не доказывать. Работа сделана.
Или шпагат развить. Да ещё какой шпагат... Чисто и легко, как на картинке. А может научиться переворот делать вперёд, назад или боком.
Вот этим займись. И больше пока ничем. Пока освоишь такую задачу с тебя семь потов сойдёт, ты втянешся и уважать себя станешь

Если бы вы действительно очень хотели заняться спортом, то вы бы им занимались. И вопрос об отсутствии желания не стоял бы. Значит в действительности вы не хотите заниматься спортом. Если вы не хотите заниматься спортом, то не занимайтесь. Спорт не для всех. Не так, что он обязателен для всех. Каждый сам может решить для себя: надо ему это или нет.
Для этого надо захотеть выглядеть и чувствовать себя лучше.
И таки начать. А там уже глядишь и втянешься.
Точнее так: я не хочу заниматься спортом, но хочу лучше выглядеть и подтянуть фигуру - было бы намного честнее.
Вперед! Удачи.
Если нет мотивации из нутри ничто не поможет
возненавидь свою фигуру
Нужна мотивация.
Чтобы научиться плавать в реке Янцзы - надо плавать в реке Янцзы. Да и в вашим словах какой-то парадокс. Должна быть собственная инициатива. Начни с простых упражнений дома, хотя бы.
Ну на танцы запишешь) там едиенственное что будет это лёгкая разминка