Человек растёт лет до 25. Но не за счёт турника.
Ну, максимум на 2-3 см на 10-15 мин. после длительных "подвесов" (за счёт позвоночника) .
Ну что вы ругаетесь. Парень интересуется, т. к. нет информации
Занятия спортом
Народ вопрос на засыпку,я занимаюсь на турнике по утрам,различные хваты и достаточно много подходов.Повысится ли рост???
Рост увеличивается за счет плавания и ежедневного употребления в пищу моркови свежей и молока!
Дмитрий Бухарев
а если употреблять морковь и сметану 3 раза в день?
Понизится. Я совершенно серьезно.
Рост заложен в генах, и выше, чем там "написано",Вы не вырастете. А вот большие физические нагрузки рост как раз замедляют.
Рост заложен в генах, и выше, чем там "написано",Вы не вырастете. А вот большие физические нагрузки рост как раз замедляют.
Дмитрий Бухарев
А можно по подробнее...скажем я провожу занятия по 20 мин каждый день,утром.Вечером я делаю упражнения с эспандером...это может как то критически повлиять?
Однозначно НЕТ. А зачем тебе быть выше? У тех кто выше член короче
Руки растянутся)) ) Впринципе можно, но не факт.
кто тебе такое сказал что от турника рост увеличивается, 20 лет а у ма как у 13 летнего, на 2-3 см позвоночник себе удлиннишь и то на время он потом опять присядит, я думаю с утра твой рост 176 плюс если к 25-27 ты вырастишь нщё на 2 см бушь сутра 178 днём 176 вполне возможно что и до 180 дорастёшь но выше врядли!!!
Дмитрий Бухарев
Млять я уже уточнил!это вопрос на засыпку а не для меня лично...что касается выносливости и мышечной массы,мне данные упражнения помогают,что касается вопроса о росте при занятиях на турниках...то он уже обсуждается на многих форумах и мне просто стало интересно так ли это или нет...плюс питание:скажем морковь со сметаной,несколько раз в день...говорят помогает.
Лучше всего заниматься йогой или тело растягивать ну ина турнике можно я за всё лето на 15 сантиметров вырос так что удачи
Займись йогой там у тебя все тело растянеться и сам ты выше станеш. У меня брат двоюродный йогой занимаеться месяца 2-3 и вырос он на три-пять сантиметров и ему уже 24года.
Похожие вопросы
- занимаюсь спортом турники брусья))) 17 лет вес 65кг. какие витамины нужно пить для роста мышц?? подскажите пожайлуста
- Господа у меня стоит вопрос такой ,, Возможно ли занимаясь на турнике и брусьях накачать руки без питаний всяких ?
- Я каждый день занимаюсь на турнике с широким обхватом 3 подхода по 10 раз! в чем польза турника для роста тела и плечи?
- Хочу начать тренироваться кардио трестов пробежки по утрам и вечером занимался на турниках!
- занимаюсь спортом ...подтягиваюсь на турнике 17 раз и 23 на брусьях и всё равно в рост не иду.. мне 15 а рост 1м60((((
- Я занимаюсь на турнике и брусьях, нужно помощь на пару элементарных вопросах
- Начал заниматься на турниках и брусьях.
- Мне 16 и я хочу начать бегать и качаться на брусьях и турниках ПО УТРАМ. Помогите:)
- как накачать тело, занимаясь на турнике
- Народ,вопрос по турнику и брусьям!