Занятия спортом

А сколько должна в идеале весить девушка, чтоб смотреться классно при росте 167 см??

Яна Swag:dddd
Чтобы быть здоровой физически и душевно, чтобы иметь возможность качественно выполнить свою миссию на земле - без проблем зачать, выносить, родить и выкормить (обязательно грудью! ) детей, необходимо девушке иметь вес исчисляемый по простой формуле: если девушке до 18 лет, то свой рост в сантиметрах минус 110 (например, если Вам не более 18 лет и ваш рост 167 см, то Ваш оптимальный вес - 57 кг) . Если девушке после 18 и если она (не зависимо от возраста) уже имеет детей, то её оптимальный вес должен составлять её рост минус 100 (например, рост 167 см, вес 67 кг. )
Всё, что нам сейчас навязывается и приводит к анорексии и прочим пакостям - суть геноцид.
Милые девушки, будьте ЗДОРОВЫ!!!
Ирина Горшкова
Лучший ответ
Анна Сапогова еслиб я столько весила давно бы сдохла от ожирения.. или суставы бы поломались.
У меня подруга такого же роста и весит 55 кг, смотрится классно, даже всегда мечтала поправиться. А еще зависит от телосложения, если кость широкая, надо поправочку сделать, на уменьшения веса, на мой взгляд. Вообще классически вычитают 110 (некоторые 105), получается вес идеальный.
Яна Swag:dddd я при весе 57 кг чувствую себя упитанной мягко говоря и все замечают это. а когда 52 говорят худая. а 54 идеал для меня. у меня кость средняя
Где-то 53-55. Но опять же у кого-то кость тяжелее, у кого-то легче. Все по-разному выглядят.
Yanna Gorelina
Яна Swag:dddd вижу разбираетесь в женских фигурах....я кстати то 53, то 55 вешу. но лучше всего мне при 54 кг
килограммов 50 наверн)
Петр Красилов
57кг макс.... мин 54кг.... при любом телослож.
женкий идеальный вес - "рост минус 110" )
смотря какая девушка, для фотомодели килограм 50 не больше для порно звезды можно и 60 там мясо нужно худышки там не катируются а для спортсменок разный параметры есть смотря какой спорт.
Владимир
Яна Swag:dddd не стыдно! :)))) ну мне же тоже интересно стало...!:)))))))))
Анна Сапогова с каких пор у нас худышки без мяса? а может это толстушки с жиром
должна весить 30 кг
Alex Star Ага и сдохнуть нах.
для меня 54-55 маловато. мой рост 169 .
У тебя вообще нормокостное или какое телосложение? Это же тоже параметр расчета. У меня нормокост.

я тебе так скаже. Надо нормально питаться. баланс роста и веса еще 100 раз изменится пока растешь! это еще не финал. А зато потом будешь слезми обливаться если где-то седбя не докормила. Я вон по стечению обстоятельств питалась плохо в своем детстве. так у меня грудь так и не выросла. Полторашка и все! Я была полуголодная часто. а сейчас что? Грудь растет в период гормонов. девушке оченьва жно иметь полноценное питание не только по этому в подростковом! Луше быть полнее! Чем худее. Есть полнота прямо ожирение - это плохо. Но быть полноватой - это просто прекрасно. Потом все что надо уйдет само. Главное просто радуйся жизни. А на моду ...насри и подотри. Мода вообще не нормальное явление. А уверенный в себе адекватно относящийся к жизни человек всегда в актуале. Красота - это просто отношение к себе и к жизни.