Чтобы быть здоровой физически и душевно, чтобы иметь возможность качественно выполнить свою миссию на земле - без проблем зачать, выносить, родить и выкормить (обязательно грудью! ) детей, необходимо девушке иметь вес исчисляемый по простой формуле: если девушке до 18 лет, то свой рост в сантиметрах минус 110 (например, если Вам не более 18 лет и ваш рост 167 см, то Ваш оптимальный вес - 57 кг) . Если девушке после 18 и если она (не зависимо от возраста) уже имеет детей, то её оптимальный вес должен составлять её рост минус 100 (например, рост 167 см, вес 67 кг. )
Всё, что нам сейчас навязывается и приводит к анорексии и прочим пакостям - суть геноцид.
Милые девушки, будьте ЗДОРОВЫ!!!
Занятия спортом
А сколько должна в идеале весить девушка, чтоб смотреться классно при росте 167 см??
Анна Сапогова
еслиб я столько весила давно бы сдохла от ожирения.. или суставы бы поломались.
У меня подруга такого же роста и весит 55 кг, смотрится классно, даже всегда мечтала поправиться. А еще зависит от телосложения, если кость широкая, надо поправочку сделать, на уменьшения веса, на мой взгляд. Вообще классически вычитают 110 (некоторые 105), получается вес идеальный.
Яна Swag:dddd
я при весе 57 кг чувствую себя упитанной мягко говоря и все замечают это. а когда 52 говорят худая. а 54 идеал для меня. у меня кость средняя
Где-то 53-55. Но опять же у кого-то кость тяжелее, у кого-то легче. Все по-разному выглядят.
Яна Swag:dddd
вижу разбираетесь в женских фигурах....я кстати то 53, то 55 вешу. но лучше всего мне при 54 кг
килограммов 50 наверн)
57кг макс.... мин 54кг.... при любом телослож.
Анна Сапогова
фигня
женкий идеальный вес - "рост минус 110" )
смотря какая девушка, для фотомодели килограм 50 не больше для порно звезды можно и 60 там мясо нужно худышки там не катируются а для спортсменок разный параметры есть смотря какой спорт.
Яна Swag:dddd
не стыдно! :)))) ну мне же тоже интересно стало...!:)))))))))
Анна Сапогова
с каких пор у нас худышки без мяса? а может это толстушки с жиром
должна весить 30 кг
Alex Star
Ага и сдохнуть нах.
для меня 54-55 маловато. мой рост 169 .
У тебя вообще нормокостное или какое телосложение? Это же тоже параметр расчета. У меня нормокост.
я тебе так скаже. Надо нормально питаться. баланс роста и веса еще 100 раз изменится пока растешь! это еще не финал. А зато потом будешь слезми обливаться если где-то седбя не докормила. Я вон по стечению обстоятельств питалась плохо в своем детстве. так у меня грудь так и не выросла. Полторашка и все! Я была полуголодная часто. а сейчас что? Грудь растет в период гормонов. девушке оченьва жно иметь полноценное питание не только по этому в подростковом! Луше быть полнее! Чем худее. Есть полнота прямо ожирение - это плохо. Но быть полноватой - это просто прекрасно. Потом все что надо уйдет само. Главное просто радуйся жизни. А на моду ...насри и подотри. Мода вообще не нормальное явление. А уверенный в себе адекватно относящийся к жизни человек всегда в актуале. Красота - это просто отношение к себе и к жизни.