Занятия спортом

Получится ли у меня накачать пресс?

Рост у меня 181 вес 69кг меня интересует такой вопрос если качать пресс у меня будут виден хотя бы рельеф при том что у меня на животе где-то 1 см жировой прослойки
Однозначно да!
1см - это не слой.
Илья Гарбуненко
Лучший ответ
Что бы был виден рельеф пресса нужно жирок устранить, а одними упражнениями на пресс этого не достичь- нужны интенсивные аэробные тренировки.
как тут правильно подсказали, аэробные нагрузки и интенсивные упражнения на пресс
Кардаш Ольга
надо очень долго качать его
конечно будет виден

качай и качай, со временем все будет !! (первые результаты от2-5 месяцев)
Ну пресс то может и накачаешь но только жир качанием не уберешь.. . его сушить надо.
если долго мучится что нибудь получится, классика жанра
Женя Яганов
конечно! дерзай
Иван Горохов
будет! но сначала будут изнурительные тренировки, боль во всех мышцах, а уж кашлянуть или чихнуть лучше и не пытайся!
Unknown Unknown
У тебя рост 181 и ты весишь 69 кг? ! Тебе бы массу поднабрать, а то ты "гвоздь".
непойму че эт люди выше пишут хотя ниче не знают.. .
зависит от упорности и желания... Мой ЛИЧНЫЙ метод который СЕЙЧАС использую-
качаюсь каждый вечер по 150 раз, время от времени набавляя по 5-10 раз в зависимости от усталости, главное не переусердствовать, друг так в больницу попал всего от 108 раз. Кроме того на мышцах лично я раз переусердствовал-довел руку ДО ПРЕДЕЛА потом недели полторы не мог ею упражняться!
Удачи
харе пиздить пузик
Будешь стараться-получится. Я похудела за год на 23 кг, накачала пресс, мышцы на ногах и руках... Просто взяла себя в руки и занялась собой. А тебе и худеть не надо, просто поработай над собой)) ) Не рвись, иначе сорвёшься и будешь болеть