Занятия спортом

Как повысить холестерин но при этои и накачать пресс

Полгода назад я начал усердно качать пресс. Но он никак не вырисовывался. Тогда я решил сесть на диету, исключить из пищи всё жирное и сладкое. Я питался кашами, курицей без шкурки, телятиной, говядиной, овощным супом, фруктами и пил много воды. Я накачал красивый пресс, но летом сдавал биохимию и мне сказали что у меня заниженный холестерин и сказали отъедаться по полной, потому что это опасно. Я отъелся, пресс пропал, холестерин едва повысился, но всё-равно на грани нормы, что мне делать? Я хочу и холестерин повысить и пресс чтобы был красивым.
жри больше, и больше качай пресс делай это в самую последнюю очередь, а если будеш качать сначала пресс потом руки ноги и еще раз пресс то ваще круто будет, ты просто мало подходов на сушку делал когда много жрал))
Владимир Мишанин
Лучший ответ
ну тебе нужно знать в каких продуктах он находится. холестерина очень много в яичном желтке, но объедаться яичными желтками тоже не советую, т. к. большое кол-во холестерина забивает сосуды. ты бы уж тогда у этого чудо доктора и поинтересовался как повышается холестерин без особого риска для здоровья))
"но летом сдавал биохимию и мне сказали что у меня заниженный холестерин" А кто тебе это сказал? Спортивный врач? Да в Стране спортивных врачей на пальцах сосчетать можно!! ! Мне простой врач в больнице сказал, что из-за больших нагрузок и больного седалишнего нерва буду в инвалидном кресле через месяц, а почему то спустя полгода поехал на чемпионат и выиграл его и до сих пор жив здоров и ничего не болит!

Билдеры в течении года несколько раз доводят организм почти до обезвоживание и тоже понижают холестерин, живы здоровы!

Начни употреблять жирные продукты, но не переусердствуй, (потому что с легкостью начнешь набирать вес) да немного пресс потеряет вид потому, что жировая прослойка прикроет его! Но можно найти равновесие чтоб и холестерина было достаточно и пресс не плохо смотрелся.

удачи
Того, чего ты хочешь достичь - нельзя. И потом для справки, холестерину подвержены в большей степени женщины, нежели мужчины. Забей на это и не проходи больше биохимию.
А какие упражнения на сушку?