Занятия спортом

Как сделать себе большие накачанные ляхи?

Я ща начал в тренажорке приседание со штангой делать тренажора для ног у меня в зале как назло нету, присидание неочень легко даётся я ели с 50 кг приседаю.
Where Is My Mind
если есть знакомые конькобежцы спроси у них у конькобежцев всегда ноги здаровый, мой тебе совет во первых протеинчик не помешает хороший протеин это супер мега масс 2000,вот и амино кислоты можно пить, а штанга будет втом случии помогать если вес постипено увиличивать, например мой друг делает 60кг 20 приседаний 3 потхода потом 70кг 15 прис, потом 80 кг 10 приседаний всё по 3 подхода вело можно покрутить но тоже нужно правильно крутить я бы посоветова на тяжёлой мину так 50 60
Игорь Коротков
Лучший ответ
если ты с 40-50 приседаешь, то свали из зала, не переводи там кислород, все равно впустую тратишь время
Натали
Макс, ну приседаешь ты тяжело не из-за длинных ног, это конечно влияет, но в основном это просто из-за не развитых мышц и все. Со временем мышцы адаптируются, нарастут и будешь приседать нормально.
как ты приседаешь? на плечах штанга? попробуй тип приседания "гак" или "на руках", лучше чем приседания ничего нету
отжиматься, делать растяжку для ног - ногои широко расставь и делай перепады влево-вправо, ноги в воздух поднял-задержал как можешь, опустил-несколько раз так-надо регулярно делать
Gennady Chasnyk
ну тут главное не вес, а частота упражнения... убирай вес до 30кг, и делай в два раза больше приседаний... пей настоящее молоко, черный хлеб, яица.... и бегай по утрам
поддержу анрюсика) ) сначала освой технику начиная с малого и постепенно увеличивай число подходов, вес и уминьшай количество повторений (не больше 6 на массу) Залог твоего успеха регулярное посещение... советую 3 раза в неделю ноги качай не чаще чем 2 раза в неделю. если чё могу прогу написать на набор мышечной массы) ) удачи