Занятия спортом
Нужно мнение эксперта. Это из-за алкоголя? (вопрос внутри)
Хожу в качалку месяца три. Неделю назад пришел в зал и после первого силового упражнения дико разболелась голова (от давления) я ушел. Через пару дней повторилось тоже самое. Так уже неделю по сей день. ПОЧЕМУ? Я НИКОГДА не страдал от перепадов давления с сопутствующей головной болью. Это из-за того что я бухаю? Как минимум раз в неделю я нажираюсь в хлам....чаще всего в пятницу, после тренировки....Это алкоголь даёт знать?
алкоголь и тренировки никак не совместимы, сейчас у тебя болит голова, потом начнет болеть сердце, ты должен выбрать или... или (Я понимаю что дилемма) , при физнагрузках пульс повышается до 180-200 ударов в минуту, повышается артериальное давление (пампинг и прочее, тебе нужно немедленно пройти курс очистки сосудов от холестерина и защитить и восстановить печень, тебе нужна аминокислота АРГИНИН (L-Arginin), а еще лучше купить в аптеке "Глутаргин" (это смесь двух аминокислот: аргинина и глутамина) пропить его неделю, а потом перед каждой тренировкой за 20 мин. (он безвредный) , но помни от спирта придется отказаться) (глутаргин ампулы по 4% пить, размешав содержимое ампулы с водой, можно вводить внутривенно если не боишься уколов - но по сути ничего не изменится, просто в кровь попадает быстрее в 20 раз)
Думаю. что для того, чтобы у вас не болела голова вы должны выбрать что-то одно ))))Либо вы тренируетесь, либо бухаете ))) Совмещать эти два занятия не нужно, более того это даже опасно. И ежу понятно, что лучше выбрать физические упражнения )))Но решать вам ))
Нет, это наверное лунные затмения, или магнитные бури на Сатурне
Ты, мужик, сильно рискуешь. Смотри - не было бы поздно....
Да, алкоголь. . а вы ожидали, что зеленый змей пройдет безболезненно? Причина головной боли - сужение ( спазм) сосудов в головном мозге. Перестаните пить - пройдет со временем ( тут уж все зависит от особенностей организма, может недели хватит, а может и месяца мало будет, Но "напиваться в хлам" не стоит, какое бы "бычье" здоровье у вас ни было)
Cr@zy Angel..))
Тобишь по идее оно пройдёт само? И если я не завяжу с выпивкой то может повторяться?
алкоголь может вызвать проблемы с сосудами головного мозга, невропатолог и томография помогут выяснить точную причину
жестко бухать нельзя при тренировках... максимум 1-2 бокала вина в неделю
Сало й водка -сила, спорт-могила.
конечно! а если вы еще и курите.. . ууу тут перед Вами стоит выбор, либо бросить пить либо бросить качалку иначе могут быть проблемы со здоровьем
а как со сном? как с питанием? восполняете ли вы энергию свою после тренировок?
Cr@zy Angel..))
Сплю хорошо. 8 часов. Ем отлично. У меня как бы это.. немного лишнего жира в теле...
ыозможно и иза этого нужно проверять сердце