Занятия спортом
Как вам такая програма трененеровок ? Может что то исправить?
Заниматся по 3 дня в неделю В Понедельник - 1 Тренеровка Вторник - отдых Среда - 2 Тренеровка Четверг - отдых Пятница - 3 Тренеровка Субота, воскресенье - отдых Понедельник - 4 тренеровка и т.д. 1 Тренеровка 1.1 Жим штанги лежа - 3 подхода по 10-12 повторений 1.2 Трицепсевый жим лежа узким хватом - 2 подхода по 10 повторений 1.3 Харлей 2 подхода по 10-12 повторений 1.4 Жим штанги стоя из-за головы - 2 подхода по 14 повторений 1.5 Трицепс на тренажоре - 2 подхода по 14 повторений 1.6 Трицепс лежа со штангой - 3 подхода по 10-15 повторений 1.7 Бицепс стоя с гантелями - 2 подхода по 12-14 повтарений 1.8 Бицепс стоя со штангой или на скамье скотта - 2 подхода по 10-12 повторений 1.9 Пресс 2 Тренеровка 2.1 Гиперэистенция - 2 подхода 2.2 Разгибания ног сидя на тренажоре - 2 подхода 2.3 Приседания со Штангой - 3 подхода по 8-10 повторнний 2.4 Гали-машина - 2 подхода по 13 повтарений 2.5 Подьем на носки стоя на тренажоре -2 подхода по 20 повтарений 2.6 Верхний блок к груди-2 подхода по 12-14 повтарений 2.7 Тяга гантели к поясу в наклоной - 2 подхода по 10-14 повтарений 2.8 Пресс 3 Тренеровка 3.1 Дельт машина -2 подхода по 10-14 повтарений 3.2 Жим Штанги под углом 45 градусов -2 подхода по 10-12 повтарений 3.3 Разводка гантелей лежа - 2 подхода по 12 повторений 3.4 Трицепс стоя со штангой ( Изогнутая) -1 подход 12 повтарений. 3.5 Тицепс стоя на кроссовере - 2 подхода по 14 повтарений 3.6 Бицепс с гонтелями перед коленом - 2 подхода по 12 повтарений. 3.7 Пресс 4 Тренеровка 4.1 Гипеерэстенция - 2 Подхода 15 повторений 4.2 Тяга становая. 4.3 Тренажор для ног Ант-гани ( непомню как называется, на нем брать большой вес только ногами 120 кг-140 кг)- 2 подхода по 12-12 повтарений 4.4 Поднем на носки сидя тренажор - 2 подхода по 20 повтарений 4.5 Хаммер одной рукой - 2 подхода по 12 повтерений 4.6 верхний блок за голову - 2 подхода по 12-14 повтарений 4.7 Нижний блок к животу - 2 подхода по 12-14 повтарений 4.7 Пресс на тренажоре с весом
Хорошая программа!! ! Я думаю, что ни чего не надо менять!!!
Иван Ардюк
Лучше ничего не писать чем ерунду..
Мда...)))) ) Хотел бы я посмотреть в глаза тому, кто сочинил этот бред.)) ) Если начинающий, начни с круговой, потом перейдешь на раздельную.
Наташа Рыжих
По этой програме не стоит заниматся ?
Неудобно перед тренером будет (
Что можеш посоветывать в альтернативу, или все-таки по етой месяцок, два, что б мышцы укрепить и силы набрать ?
Неудобно перед тренером будет (
делай и не думай по ходу дела что не будь изменишь
Судя по всему ты новичек... бицепс, трицепс, хаммер, сгибания, икры убрать нафиг... становой и приседа чтото невидно... у тебя изолирующего дроча уйма и нет базы толком. В 1й год бицепс вообще делать ненадо
Наташа Рыжих
Присидания со штангой во 2 Тренеровке.
Тяга становая - 4 тренеровка
Вся база есть, имхо Бицепс некогда не помешает
Тяга становая - 4 тренеровка
А почему трицепсовый жим стоит перед жимом стоя, а потом вновь упражнение на трицепс? Правильно написал Игорь - все вперемешку...
что то ты в одну кучу свалил как в салате Оливье... то одно начинаешь делать то другое.... много лишнего.... упрости и будет тебе счастье.... ставь первыми всегда базу а после нее уже подсобку. Гликогена у организма хватает примерно на 45 минут тренировки, а с такой программой ты убьешься и результат не получишь.
Наташа Рыжих
Програму написал тренер, я в етом не очень разбираюсь новичек.
База и так первая. 1 Тренеровка жим штанги лежа. 2 тренеровка Приседания со штангой. 4 тренеровка Становая тяга.
45 минут ето очень мало я так и мышцы не проработать не смогу. В Зале уходит времини в средним 2 часа, тогда чюствую ефект.
Ну если результата не будет через месяца 2 , попробую другую програму, все таки за 2 месяца с такой прогой в любом случаи силовые показатели вырастут. Попробую доверется тренеру.
Фитнес...
Наташа Рыжих
Где тут фитнес )
Посмотрел бы я б на девочек после тренеровки если б такой фитнес делали )
Жесть программа.. все в перемешку.. хз че с чем.
Возьми за основу, если че поменяй.
рограмма фитнес-клуба «Бицепс» № 2
На 3 тренировки в неделю для мужчин (для начинающих)
www.biceps.com.ua
Понедельник: ГРУДЬ И БИЦЕПС
1. Жим штанги лежа, 2 подхода на 15, 10 повторений (разминка ), 2 по 7 повторений (рабочие)
2. Сгибания рук со штангой стоя - 2х8-10
3. Жим гантелей (штанги) лежа на наклонной скамье (жим в тренажере) 2 по 8
4. Пресс (между подходами в жиме штанги лежа) 2 подхода по 20 повторений
5. Икры (между подходами в жиме гантелей лежа) 3 подхода по 10-15 повторений)
6. Сгибания рук с гантелями стоя с супинацией
7. Гиперэкстензия (горбик)
Среда: СПИНА И ТРИЦЕПС
1.Вертикальная тяга широким хватом к груди (подтягивания) , 1х15, 2х7-8.
2. Разгибание рук у верхнего блока - 1х15, 1х10, 1х8, 1х6
3.Тяга к поясу в тренажере - 1х15, 1х10, 1х8.
4. Отжимания от скамьи в упоре сзади - 3х20-25 (или фр жим 3/10-12)
5. Икры (между подходами в вертикальной тяге широким хватом к груди)
6. Горбик (в конце занятия)
7. Пресс (между подходами в разгибаниях рук) 2 подхода по 20 повторений
Пятница: НОГИ И ПЛЕЧИ
1. Жим ногами 1х15, 1х12, 2х10 (приседания с грифом по 15-20).
2. Сгибания ног стоя на тренажере - 3х10-8.
3. Разводки с гантелями стоя 1х15, 1х12, 1х10.
4. Тяга у верхнего блока для з/д (тяга для задней дельты в тренажере) 1х15, 1х12, 1х10.
5. Жим гантелей сидя 2/12
6. Икры (между подходами в сгибаниях ног стоя) 3 подхода по 15-20 повторений.
7. Горбик (в конце занятия)
Возьми за основу, если че поменяй.
рограмма фитнес-клуба «Бицепс» № 2
www.biceps.com.ua
Понедельник: ГРУДЬ И БИЦЕПС
7. Гиперэкстензия (горбик)
Среда: СПИНА И ТРИЦЕПС
6. Горбик (в конце занятия)
Пятница: НОГИ И ПЛЕЧИ
5. Жим гантелей сидя 2/12
7. Горбик (в конце занятия)
Наташа Рыжих
Что програма по твоему не очень ?