Занятия спортом

как вам такая програма??

1день програма на грудь и бицепс!хожу раза внеделю качаю грудьбицепс,спинатрицепс,ногиплечи!
1.жим лёжа 5х6
2.жим 45градусов 5х6
3.жим нижняя 4х8
4.бабочка 3х6-8
5.бицепс стоя 5х12
6.бицепс гантели 4х12
7.бицепс скотта 3х10
8.турник на бицепс 2хмаксимум!
давно качаешься? если нет, то сначала пол месяца бери маленькие гири по 5 кг и в темпе поднимай, когда больше не можешь бери 4кг. потом 3 и так пока не сможешь нормально поднять 1 кг (в темпе - то есть очень быстро) . и так пол месяца, чтобы мышци окрепли и не было ростяжений и т. п. , а потом придумывай программу. в твоё возрасте 1 час в день и хватит, дальше уже на выносливость идёшь.
Станислав Порублев
Лучший ответ
Вот попробуй одну из 3-х дневных программ и будет тебе спипатрицепс) )
Хорошая программа, мне нравится.
Но нужно качать все мышцы, а не несколько групп, а то остальные будут казаться недоразвитыми.
Можешь попробовать позже заниматься по этой, если эта перестанет тебя устраивать:

http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/March/6333
Лёха
Новичку хватит двух, максимум трёх упражнений на группу мышц, так как мышцы не привыкшие и легко поддаются стрессам.
~Maftuna Namuratova~
нихера непонятно сколько ты ходишь

ну впринцыпе имеет место быть этой программе
только вот подходы и повторения унылы, ничего с ними толком не выйдет у тебя
бабочку вообще не надо
добавь разводку на грудь

8.турник на бицепс 2хмаксимум! убрать
\

1.жим лёжа со штангой
2.жим 45градусов гантели
3.жим нижняя гантели

5.бицепс стоя прямая штанга
6.бицепс гантели
7.бицепс скотта прямая штанга или с гантелями каждой рукой

выполняй всё в 3 по 8
Dymon Slivciuk
дохера жима! и где присед становая тяга! упражнения какие то не эффективные мало ты чего от них получишь это на красоту только если
без обид, но мне кажется что эта программа просто ужасна
Zhan Me