Занятия спортом

возможно ли за полгода усердных тренировок научиться поднимать 80 от груди?

мне 17 лет, занимаюсь 5 месяцев, перед тем как начал заниматься весил 73 при росте 183, и жим лёжа был около 45 кг примерно, щас жим лёжа 96 кг, вешу 81 кг, и являюсь обладателем лучшего результата жима лёжа по школе
Мария Дубочинская
Лучший ответ
Мария Дубочинская так что за пол года тренировок реально жать 80 кг, ну эт смотря какой твой вес
Сергей Седов на сколько раз жмешь 96 кг ?
Анастасия Матвеева по какой схеме жал?
как динамика шла? я чет сейчас вперся на 65х8 и все....и не идет
нормальный, блин, вопрос такой ))) не написал ни своего веса, ни результата на сегодняшний день )))и как отвечать?))) а-а-а, вот вижу, выжимаешь 40 кг 10 раз )))Думаю. что 55-60 на раз осилишь )))Если пойдёшь по силовой методике, то думаю что это реально ))))
Максим Барсуков мой вес на данный момент 63-64 (весы неточные) также отжимаюсь с грузом раз 15 (груз 17 кг), подтягиваюсь также с грузом, но хочу перейти на большие веса.
в принципе возможно.
Dolores Khabulova
Да, вполне реально.
У меня товарищ за полторы недели 70 жать научился, правда сам весит 93
Ольга Кабанова
Если поднимал 75, то возможно
Сергей Ермишин
Зависит от твоего веса. .
И как хочешь поднимать... : толчок, жим, швунг....
Сергей Суворов
Зависит от того с какого веса надал... я с пустого грифа начинал 2го августа, а щас 50 жму
Максим Якущев
Ты бы хоть вес написал.... Было бы проще намного сказать возможно или нет...
Дарья Гурова
Максим Барсуков мой вес 64кг
Мне 15 лет за 4 месяца до 60 дошёл на раз .
если тебе интерсно поднимать большие веса то займись пауэрлифтингом.. . вообщем начни с то го что ты можешь делать пять подходом на пять повторений на следующей тренеровке увеличь вес на 2, 5 кг то же самое сделай, когда встанет жим, делай болшие веса на малое кол-во повторений, например 3повторения, увеличил 2, увеличил 1, увеличил 1 повт... .
вообщем ты понял, чередую жим лёжа с такими упражнениями как жим штанги стоя по той же системе, отжимания на брусьях с весом по той же системе, разводка гантелей лёжа.. . удачи
зависит от тя (сколько жмёш, как занимаешся, комплекс, и т. д.)
Выполнение упражнений жим лёжа снаряд можно поднять 1-3 раза при усердных тренировках около 5 6 месяцев
Tanya Gradinar
Ольга Кабанова ты сам понял, что написал?
Сергей Седов я нихуя не понял