Протеин (спорт. добавка ) -гомно-химический белок. Садит Печень, потенцию, и перестаниш заниматся заплывеш жиром. в Гугле можеш поискать но про него пишут хорошо только те кто его продают.
Протеин ето химический белок. натуральный белок ето яйца, рыбо, мясо, моло, творог и т. д.
Занятия спортом
Что такое протеины? И как действуют на организм?
гугл тебе все расскажет о протеине
а так, это белок
ипать, я в осадок выпал от первой ответившей. И как с такими познаниями можно вообще что-то людям советовать...
не слушай свирину татьяну... эта дура не может отличить протеин от анаболических стероидов
В первые 3 месяца тренировок вообще спортпит не нужен.
Протеин-это очищенный белок
забей на них. посадишь печень и потенцию. а когда перестанешь принимать. вес (мышечная масса) быстро уйдет.
Это белки
Протеины это концентрированый белок. Если хочешь накачать красивую, мускулистую фигуру, то помио тренировок, ты должен еще и хорошо питаться. Ведь как можно построить "дом" без строительного материала? К нам в организм вместе с едой поступает множество питательных веществ и белки в том числе, но для тренировок этого количества недостаточно. Поэтому нужна дополнительная подпитка в виде спортивного питания. Протеин это та же самая еда, только в концентрированом виде. Представь разницу - тебе нужно съесть либо 18 яиц либо пару ложек протеина. Вред отсутствуют, ведь разве есть какие-нибудь побочные эффекты от обычного приема пищи. Правдо в через-чур больших количествах может быть белковое отравление. Насчет марок рекламы делать не буду, но лучше бери импортные, так как в российские фсякую херню подмешивают.
Я принимаю сжигатель жира для женщин HYDROXYCUT MAX ( спортивное питание ) и 4 раза хожу в спорт зал. Есть результаты))) Я довольна !