Занятия спортом

Какой тренажер выбрать?!!!

Какой тренажер лучше выбрать для уменьшения объемов в целом?! Для чего используют вело тренажер ? надо что бы не качать ноги, а уменьшать в объёме и для чего беговая дорожка, она способствует похудению эффективнее?
Я бы вам посоветовал приобрести эллиптический тренажер )) Он является самым распространенным видом кардиотренажеров. В его конструкции соединены беговая дорожка, велотренажер и тренажер-степпер, что позволяет полноценно тренировать ваше тело, развивая выносливость. Вы сможете эффективно укрепить мышцы ног без дополнительной нагрузки на суставы, как это происходит, если вы бегаете или прыгаете. )))
Людмила Ореховская
Лучший ответ
Самое эффективное всеже беговая дорожка на 2м месте велик, если брать из классических упражнений то приседание по 20повторов с легким весом. Задача спалить ненужные каллории.
Вы должны есть столько сколько хотите весить + тренинг.
То есть ((вес желаемый) *300ккал) -500ккал = ваша диета для усыхания, и 3 тренировки по 1-1.5 часа.
Фишка вело тренажера в ускорении вращения педалей 30 сек спокойно 30 на максимум.
Фишка беговой дорожки не в скорости или дистанции а в пульсе держите 130 ударов сколько выдержите, и прогрессируйте в дальнейшем по времени.
Удачи!!!
Павел Комаров
Подойдет любой кардиотренажер (дорожка, велосипед и другие) . Но скажу вам сразу, в основном они все надоедают и служат вешалками в доме. По мне лучше бег на воздухе, лыжи и велосипед.
Анна Свиридова
Только бег! Или плавание.. . Плавание, конечно, лучше бега, но бег доступнее.
бег влияет очень хорошо на похудение) но во время бега нельзя пить и после бега час не пить тогда будит хороший эффект похудения
Мария Губарева
выберите бассейн
Ирина Гусева
тренажер штанга разборная - универсален для уменьшения всех объемов (занятий 3 раза в неделю на все группы мышц) . А велик и беговая дорожка- это для разминки в "домашних условиях" ))) Беговая дорожка эффективна в случае ее непрерывного интенсивного использования 45-60 минут ежедневно
Я бы выбрал абонемент в тренажёрный зал с тренером, от этого будет больше пользы.
Кирилл Кочкин