Занятия спортом

Какой тренажер для дома выбрать?

В спортзал нет времени ходить, по этому появилась надобность в том чтоб купить для дома спортивный тренажер.
Интересует меня какой же тренажер лучше всего купить, с учетом строго имеющегося бюджета в 100 тысяч.
Что посоветуйте?
Мишаня .
Туник, брусья, скамья (которая меняет наклон), стойки, гриф с дисками. И это выйдет меньше 100 тысяч.
D@mir Zhum@ng@zin
Лучший ответ
Ильдар ))))))))))) ты цены на железо давно смотрел? олимпийская штанга стоит тысяч 150 только!
лыжи, коньки, т. п
Ravshan Yusupov
силовую раму! штангу и гантели! лежак ещё!
Согласен по поводу штанги и скамьи. При наличии этого можно прокачать полностью все тело. Плюс турник с брусьями - потому что цена вопроса копеечная.
Ильдар )))))))))))
Для мальчиков нужен спортивный городок: турник домашний, шведская стенка, спортивные маты, тренажеры для пресса, гантели разного веса, можно даже канат (если потолок в доме высокий)! В частном доме или на даче спортивный городок можно сделать на улице: брусья, кольца гимнастические, турник и шведская стенка! Оборудуйте отдельную игровую площадку! А для квартиры купите каток для пресса, гантели, штангу, велотренажер, степпер!
Василий Чебан
Скакалка
Турник и гантели норм
Крутой у вас бюджет на тренажер выделен, с таким бюджетом можно много отличных тренажеров приобрести) Например, советую Divos-sport.ru/ Тренажер позволяет задействовать все группы мышц во время упражнений и создан из высокопрочных материалов.
В спортмастере купи себе тренажер за 32 тысяи и не парься он универсальный
Самый полезный – гиперэкстензия. Без здоровой спины никуда. Держите мышцы спины в тонусе, особенно, если у вас работа сидячая. Если в тренажерке нет гиперэкстензии – это не зал.
Даже не знаю.
Бюджет для покупки нового тренажера не особо подходит, по этому не вариант. Могу вам посоветовать купить конкретно бу тренажер: и с точки зрения выбора более чем приличный вариант можно подобрать, да и кроме этого скажу что и в рамках бюджета можно уложится.
Так или иначе, сама недавно здесь https://fitstarts.ru/ спортивную беговую дорожку покупала, и хочу сказать что не сожалею о таковом сделанном выборе. Советую ознакомится с их предложение, оно вас заинтересует.
Я себе покупал кардио тренажёр такого плана http://www.trenagershop.com.ua/ а то сидячая работа до добра не доведёт
"benom" Guruhi
Я бы Вам посоветовал приобрести машину Смита - универсальный тренажёр. Руки, ноги, спину, грудь прокачаете без проблем. Сам я брал здесь: https://trenazher-dom.ru/. В 100 тысяч точно можно уложиться.