Занятия спортом

какую программу вы советуете накачать себе мускулы в тренажёре или дома в короткое время

всё зависит от того какие группы мышц ты хочешь накачать.
Дмитрий Врагов
Лучший ответ
дружище! ты понимаешь, что тысячи врачей и тренеров бьются над этим вопросом, это целая наука! а ты хочешь, чтобы тебе здесь кто-то про это что-то дельное написал.. .
есть много книг, прочти хоть одну из них!
советую Дж. Вэйдера (Вайдера)
Сергей Цикунов
Нет, не было и не будет такой программы, которая действует на всех.

Чтоб определить, что именно тебе подходит, нужно тренироваться. На опыте всё будет ясно.

А этот вопрос твой... задают тысячи чайников ежедневно... вопрос бессмысленный и не имеет ответа.
Я этого "Алиневод" парня знаю. Слушай его и все будет ОК ведь он КМС по бегу со страха! Кстате познакомтесь это Алинь!
Алинь хренов мне кричал и грамма не набрать
Прочитай книгу А. В. Фалеева "Силовые тренировки"

прочти
Начинающим нужно прорабатывать все мышцы подряд. Месяца 2-3. Лучше ходить в тренажёрный зал 3-4 р. в неделю. Потом (в зависимости от тренировочной программы) можно ходить и 6 раз в неделю. Через 2 месяца увидите первые результаты.
купи себе гантели) ) и хоть по 10-15 мин занимайся в день
На какой руке?
А этого 'Run' парня я знаю! Слушай его и все будет ОК, ведь он может ксорить дворды в уме! Познакомьтесь, это Толя Кучин, школьник хеллоуворлдщик, а также культурист с 2х2кг гантельками.
Ирина Пай