Занятия спортом

а басейн сколько калорий сжигает за 45 минут? эффективно для пухудения?

Nick Ovsiannikov
эффективно, к аэробным относится.

а вот за 45 минут.. . это взрывает мозг))))))) ) все цифры будут лишь примерными)) )

даже на аэробных тренажерах цифры не точные, в большинстве случаев разводняк.

никто же незнает как ты плаваешь, в каком темпе или ты может зашла в воду и болтаешь с подружкой) )

удачи
Та
Тата
Лучший ответ
Плавание, как аэробная нагрузка по эффективности действия на организм занимает второе место, после лыжного спорта ))Если вы решили похудеть, то вы на правильном пути, только не забывайте следить за своим питанием ))Удачи
Мая Ашырова
А еще посещения бассейна ( аналогично велосипедным прогулкам) способствует профилактике варикозных заболеваний вен!
при посещении басейна и занимаясь по 45 минут 3 раза в неделю, можно за год вытянутся в росте на 2-3 см.
насчет похудения естественно все тело работает.
Вполне эффективно, но при условии интенсивных занятий, а не расслабленного плавания. И про упорядочивание питания то же не забудьте.
Максим Андреев
да! для снижения лишнего веса очень эффективно, но не забывайте при этом про сбалансированное питание!
Не менее 250-300 при интенсивном хлюпании.
Павел Карпов
когда ты плаваешь в бассеине у тебя задействованны все мышцы в теле, она работают и сжигают постепенно жир, а так же делают тебе красивую форму по себе знаю 9 лет занимаюсь плаваньем!!!
занимаюсь сам лично плаванием, уже 3-ый год пошел. Как только начинал плавать, имел вес 94кг, через 2 года (при интенсивных тренировках и диете (не ел мучное и отказался от десертов, но по-правде иногда срывался) ) мой вес меня удивил 73 кг.
Плавание -это замечательная вещь! Развивает любую частичку тела! Вы на правильном пути!