Занятия спортом

вопрос по физкультуре. напишите пожалуста технику выполнения низкого старта

Курящий и ленивый дали прекрасные ответы)) )
Низкий старт выполняется поэтапно:
- По команде "На старт! " подойти к стартовой линии, поставить толчковую ногу перед стартовой линией (у правши - это левая, у левши - правая) опуститься на колено вторй ноги (носок второй ноги ставится на уровне середины стопы толчковой ноги, при этом расстояние между стопами - примерно в кулак) . Руки выставляются перед стартовой линией (упор на пальцы) .
- По команде "Внимание! " Обе пятки отрываются от поверхности, таз поднимается высоко вверх, в теле появляется ощущение "сжатой пружины".
- при стартовой команде (выстрел, свисток, голосовая команда) производится мощное отталкивание толчковой (впереди стоящей ногой и последующий широкий шаг второй ногой) . Всё, Вы стартовали. Далее начинается бег по дистанции.
Алексей Артамонов
Лучший ответ
Кто учит по ответам технику в легкой атлетике. Тренер на тренировке ставит после 10000 повторений, да плюс каждый день тренировки, а потом и два раза в день. Тренироваться идите к профессиональному тренеру по легкой атлетике.
Евгений Котов
Низкий старт выполняется поэтапно:
- при стартовой команде (выстрел, свисток, голосовая команда) производится мощное отталкивание толчковой (впереди стоящей ногой и последующий широкий шаг второй ногой) . Всё, Вы стартовали. Далее начинается бег по дистанц
Низкий старт выполняется поэтапно:
поддерживаю выше сказанное (Гарис) .
какой нафиг низкий старт на физкультуре?
а если действительно сильно нужно, обратитесь к профессионалу, для очного обучения.
Низкий старт выполняется поэтапно:
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
Этот Мейл ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Abbas Agaliev
ахххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааа
Nargiza ))
зач он ваще
Amina Khalmurat