Занятия спортом

правильно ли я тренируюсь?

тренируюсь в понедельник и среду на полную силу сначало завтракаю потом обедую там перекусы и все такое потом иду в тренежерный зал в 19-00 тренируюсь 1-2 час-делаю жим лежа 3 подхода по восемь раз-потом бабочку 3 подхода по 8 раз-потом на бицепс тоже 3 подхода по 8 раз-потом брусья-потом на пресс 3 подхода по 20 раз на спину потом и вконце на ноги 3 подхода по 8 раз потом прихожу домой в примерно в 21-00 и обьедаюсь протеиновой едой там молоко творог печенка и тд и спать ложусь
не правильно.

Правильно: понедельник, пятница.
1 час.

Бабочку рано делать, замени на разводку или вообще убери, так как есть брусья.

А вот проработку дельт я у тебя не увидел!

Разделить на две тренировки.

Понедельник:
Жим лежа, брусья, трицепс, пресс
Пятница:
Ноги, спина бицепс, пресс

на ночь не тяжелоая пища? , может полегче стоит.

удачи
Эдуард Сергеев
Лучший ответ
нет конечно, если бы правильно, ты бы рос
на ноги и спину что делаешь?
и веса какие?
Сергей !
нет, я считаю что не правильно
Смотря, что преследуешь. Если хочешь поддерживать себя в форме и оставаться на уровне, котором ты сейчас, то ты правильно тренируешься. От целей зависит правильность тренировки и только от целей.
*N
*_Odna Na Million_*
Это ты называешь на силу? Не смеши меня, ты ничего не понемаешь в силовом спорте.
Mhergog Mkrtchyan
Подбери раздельную прогу типа одинь день - грудь, спина, руки. Второй день - ноги, дельты, пресс. Либо комбинируй по-другому.
не совсем. если постоянно один и тот же комплекс с одинаковыми подходами, результат застрянет на одном месте, а мышцы привыкнут, дальше будет труднее. и питание надо разнообразить, а на ночь не объедайтесь, желудок посадите. хорошо бы добавить еще пробежки на выносливость.
Timyr Magomedtagirov
Нужно розделить Ето все на 2 тренировки.. .
Будет результат лучше.
Тоесть тренеровать не больше 3х груп мышц за одну тренировку...
*надежда* ***
именно
Димон *****