Занятия спортом
Что вы думаете о спорте,,,,вообще в жизни нашей какую он играет роль?
Мне очень нравилось заниматься спортом. И не желею. мне было дано. Совет-если вдруг-беременность РОЖАЙТЕ, и жалейте себя после трицати или уходите пока не поздно, если хочешь быть зоров. А уйдешь продолжай обязательно двигаться (хотя бы зарядку делай), а то будешь болеть.
Спрот высоких достижений - гробить здоровье, физкультура полезна. Спортивные мероприятия с позиции болельщика - отдушина в серой жизни.
нашу семейную жизнь занятия спортом объединяют и разнообразят: мы с мужем обожаем горные лыжи и ездем везде вместе, еще ролики и велек.
А летом водные лыжи.
Наши взрослые дети нами гордятся (им за нами не всегда угнаться) , а нас спорт делает молодыми.
А летом водные лыжи.
Спорт-жизнь. Спорт-будующиее. А баскетбол лучший спорт в мире!!!!
спорт-моя жизнь!!!!
Ну что вы, конечно же спорт ето здоровье на етот вопрос вам может ответить даже первоклашка... но злоупотребление спортом может привести к плохим последствиям: травм, переломов, растяжений и т. п. могу сказать только одно: все полезно в меру!
Спорта практически не существует. Есть спортивный бизнес, есть спортивные проститутки называбщие себя спортсме
Не главную, но важную. Не могу прожить без спорта, без любимых тренировок. Люблю заниматься разными видами: на лыжах, на коньках, на роликах, да хоть чем) Приносит разнообразие. Ну и вообще это полезно)
спорт это жизнь!
Жизнь - это, спорт - это здоровье, здоровье- это радость в жизни... легкость... так что если будет здоровье, значит все что хочешь будет у тебя и в жизни.. =)( сама тренируюсь, легкая атлетика, и знаю что это такое)