Занятия спортом
Занимающиеся ББ и Фитнесом , как вы относитесь к диетам ? Соблюдаете ли их ? И нужны ли они ?
Слышал от многих , об отказе от соли , колбасы , курица без кожи и т.д ...
Я знаю только высокобелковую диету, но я её не соблюдаю, ибо только жир от неё растет
Игорь, соблюдение определенных пищевых ограничений и следование диете является залогом успеха при интенсивных занятиях бодибилдингом. Регулярные посещения тренажёрного зала требуют не просто отказа от тех или иных вредных привычек, но и следования определенному рациону. То есть соблюдения диеты, о которой ты спрашиваешь ))И эта диета должна основываться на правилах здорового полноценного питания. Ты не можешь после тренировки пойти и попить пивка и покурить сигарету, точнее, ты можешь, но толку от твоих занятий в зале не будет ))Спортсмены отказываются от продуктов, которые ты перечислил выше по ряду причин)) Соль, например, задерживает воду в организме и тот, кто сидит на стадии"сушки" явно с ней не дружит)) Колбаса вообще считается вредным продуктом, хотя надо признать мне она нравится и периодически я её ем)) Вообщем питание при занятиях с "железом" это целая система, как написал Станислав, не соблюдая законов которой тебе никогда не видеть заветной цели)) Удачи
я стараюсь питаться не менее 5 раз в день. налегаю на белки. в целом ничего особенного. ))
Диеты необходимы, особенно при занятиях спортом, но это не диеты вечно худеющих дамочек. Спортивная диета- это сбалансированное питание, богатое белками и иными полезными компонентами. Ведь диеты есть и для набора мышечной массы.
Я скажу так: такие диеты как, например: (300г мюслей на завтрак, 250г куриной грудки и корка хлеба на обед и т. п... ) таких диет придерживаются либо профессионалы, либо дурачки, профессионалов на всю страну человек 200 от силы. Так что не будь дурачком, их и так хватает ))
Ешь что хочешь, когда хочешь и все будет ок. Можешь купить протеиновый коктейль, по порции в день и тебе хватит белка.
Ешь что хочешь, когда хочешь и все будет ок. Можешь купить протеиновый коктейль, по порции в день и тебе хватит белка.
любой человек всерьез занимающийся бодибилдингом всегда питается размерено! по другому никак. это целая система)))
Алена Белозерова
Спасибо ...) Буду думать как это сделать )
Соблюдаю только в плане полноценного и рациональногот питания. Что касается диеты обезжиренной, то не соблюдаю, т. к. не склонен к полноте. Да и жиры тоже важны для ББ (влияют на выработку тестостерона)
Изнуряющие диеты только навредят желудку и истощат организм. Колбасу вообще еесть вредно в ней много калорий от жиров и холестерина, который засоряет сосуды. Соль только задерживает воду организме. Хочешь похудеть ешь больше белковой пищи, меньше углеводов. Удачи!
Похожие вопросы
- Нужна ли постоянная прогрессия весов в бб? Многие как раз занимаясь бб поднимают веса как лифтеры. Гонятся за весом.
- Кто занимается активно Бодибилдингом, Фитнесом, сколько вам обходится спортивное питание (набор массы, диета и т. д.)
- Занимался боксом 7лет , сейчас начал заниматься ББ . Рост 180 вес 75 кг , 20 лет ...
- Как часто надо заниматься спортом чтобы похудеть на 10 кг? Нужно ли соблюдать строгую диету? Сейчас вес 68 рост 170
- Как начать заниматься спортом? Какой распорядок дня должен быть? Что кушать, какую диету соблюдать?
- кто реально знает как курение влияет на рост мышц ? ( на тех кто занимается ББ)
- а что за тема такая пошла в народе, мол если человек занимается ББ, значит тупой.. . Где связь вообще. . в чем логика
- Как набрать мышечную массу без химии... Просто мой рост 176 а вес всего лишь 56 кг. Какую диету соблюдать или как
- Как высушить тело? какую диету соблюдать? интенсивность тренировок?
- Занимаюсь спортом + правильно питаюсь, как бы похоже на диету, похудел на 21.5 кг,