утро: овсянка
Обед: мясо вар.
Полудник: яйца с молоком
Ужин: творог.
короче, не голодаю! Вчера поел фрукт, 1 отбивную, ну там еще 2 яйца где-то, короче по мелочам и набрал + 2 кг? как так? что это такое?
Занятия спортом
Занимаюсь спортом + правильно питаюсь, как бы похоже на диету, похудел на 21.5 кг,
из серии: что же мне делать?? ? утром - пельмени, ужин - суп мышцы не растут - подтягиваюсь 3 раза в день, ккаю регулярно... .
правильное питание это: мясо, каша, овощи, фрукты.. .
для роста массы в день нужно съедать на 70 кг веса тела около 3500 ккал.
а вы с горем пополам на 1000-1500 кушаете... .
вот и ответ нужно кушать много.
примерно так:
завтрак: каша (рис гречка и т. д. ) мясо, салат, хлеб
второй завтрак: яйца или творог + бананы или белково-углеводный коктейль
обед: каша (рис гречка и т. д. ) мясо, салат, хлеб
полдник: яйца или творог + бананы или белково-углеводный коктейль
перекус орехи, овощной салат, мясо, хлеб
ужин: каша (рис гречка и т. д. ) мясо, салат, хлеб
перекус: творог нежирный
вот и ответ нужно кушать много.
примерно так:
перекус: творог нежирный
Ты представляешь, что такое 2 кг жира?? ? Их не набрать за день!
Могу предположить что это ты воды набрал. ВОт и все.
Все дело в туалете. Либо весы поломались.
вес колеблется в течение дня на 3 кг больше меньше. зависит от воды и еды, которая в животе или в кишечнике. так что взвешиваться нужно утром после туалета, но до завтрака. тогда вес будет более или менее правдоподобным. Мне один чувак говорил, что до трени он весил 70, а после трени 73, т. к. мышцы увеличивались в процессе упражнений. Я долго ржал ))) Чувак наверное физику прогуливал в 5м классе....
фрукт наверное большой был
А нагрузки не снизил? За день набрать 2 кг.. это как то нереально. Дело может в одежде, или еще в чем то.
Иван мой тебе совет! Попробуй пропить пивные дрожжи! Должно помочь! УКРЕПИШЬ организм+наберёшь вес! Ну ты ещё и питайся правильно (сытно)
срыв