Занятия спортом
Можно ли ходить в спортзал два дня подряд?
у меня свободны вторник среда и выходные, а программа тренировок рассчитана на три дня
да можно. Я так и хожу. Например у меня получается так вот - вторник, среда - зал, четверг отдых, пятница, воскресенье - зал.
Ты можешь ходить вторник, среда и в субботу. Но в таком случае, я бы тебе посоветовал в 2 дня эти (вт и ср ) нагрузку грамотно распределить. Всмысле не качай например за 2 дня эти спину, грудь, руки. Я бы так распределил -
вторник - Спина, пресс, бицепс
среда - Ноги, пресс, Плечи
суббота - грудь и трицепс ( но нагрузка на грудь должна быть приличной, так как до субботы и после по 1-2 дня отдыха.
вторник - Спина, пресс, бицепс
среда - Ноги, пресс, Плечи
можно. главное не нагружать ноги и спину в один 2-дневный период.
разбей одну тренировку на два дня, чем меньше сидишь в зале тем лучше восстановишься
ходи, можно
Можно, но тренировать разные группы мышц.
от программы не отказывайся. чередуй как есть. вторник, среда, суббота-к примеру. то что два дня подряд-это плохо. может даже лучше не ходить 2 дня подряд. просто вторник и суббота. но от программу не меняй. у тебя получится 8 занятий в месяц. для набора массы-нормально. только старайся, что бы всё было очень грамотно и качественно. тренировок очень мало в месяце и что то упустить или не доделать-уже не простительно.))) ) ментцер майк, доряан ятс -они примерно так и занимались....
Нужно
можно, но всё зависит от интенсивности нагрузки, в любом случае-потом на пару дней надо перерыв сделать
Можно, только не делай упражнения на группы мышц в среду, на которые ты сделал во вторник. Они должны отдохнуть.
в спортзал лучше ходить каждый день по часику, по полтора
упс не увидила про выходные дни ((((
можно, но только не злоупотреблять. . на своем примере скажу, хожу пока со мной ничего не случилось..)))
если Вы тренировались в понедельник, то тренируя во вторник даже другие группы мышц, Вы не выдержали необходимые для пополнения запасов углеводов 48 часов. Развивается катаболизм.
ну а что тебе мешает сходить два дня подряд, а третий день можешь сам покачаться дома, своеобразные упражнения поделать, если нужны изощрённые способы насилия над своим организмом, добавляйся в агенте расскажу