Занятия спортом

Как же ж блин есть яйца? Пил какое-то время сырые в коктейле после тренировки

с мёдом, грецкими орехами, и молоком. Сырые как я понял нельзя, ибо заболеть можно коварной болезнью Варёные теряют в белке типа.. Как быть-то?
S_
S_J _D
Сырые медленно перевариваются, смысл пить сырые после тренировки? Попробуй облучать коктейль ультрафиолетом (кварцеванием) , микробы охуеют:)))
Надежда Дмитриева
Лучший ответ
S_J _D ну да чо)))))) Самый практичный и подходящий вариант))))))))
Надежда Дмитриева Бля ну достало уже, не вредно есть яйца, атеросклероза от этого не будет, холестерин в них не вредит человеку, вредно есть жареную курицу, свиное сало, жирный суп и т.п.
то что вредно пишут это вреден желток его можно ложкой выковырить и выбросить и еш скока хош яиц остаётся чистый белок
Елена Евлаш
Вообще если речь идёт о сырых яйцах то до самой тренировки выпить сырое яйцо можно добавить немного воды, если ты занимаешься три раза в неделю то выходит так перед тренировкой ты выпиваешь сырое яйцо - так как сырое переваривается медленней а варёное через день так как варёное яйцо вообще тяжёлая пища для организма что касается аллергии то вопрос спорный это не значит что если ты пьёшь или ешь яйца то всё ты обязательно заразишься бред пороноеков
Есть перепелиные. Перепела не болеют сальмонеллёзом, если вы об этом.
Влада Ким
После тренировок можно и протеиновый коктель. А так помимо яиц, ищи белки например в твороге))
Лучше всего отваривать яйца, затем, как они крутыми будут, вынимай оттуда желтки, и ешь белки. Без вреда на печень.
наиболее приемлемый вариант - вареные в крутую яйца: нет вероятности заболеть сальмонелезом, легко удалять желтки, лучше усваиваются, достаточно удобно есть, можно готовить предварительно.
Alexey Sidorin
варённые еш примерно через день по два яйца но не каждый день так как вредно
Причем здесь яйца? После тренировки организму нужна не белковая загрузка, а углеводная. Варёные яйца в белке не теряют это бред полнейший.
Почему никто про омлет не говорит.... Но только воздушный, а не поджаристой лепешкой... .
Pyдeнko Baдим
ДА че не льзя брет все можно,
Я после тренировки выпиваю стакан сырых яйц
Это примерно 4-5 штук
2 года пью перерывами 3 месяца пью 1 не пью
И ничо не болею