Занятия спортом
Как правильно качаться в треножорном зале ?
.Здравствуйте, меня зовут Максим,мне 17 лет.Я хочу правильно похудеть и накачаться в тренажорном зале.Я вешу 100 кг,мой рост 193 см,я считаю себя толстым.Хожу я в спорт зал 4-5 раз в неделю и 1 раз в бассейн, делаю по 2-3 группы мышц ,при том занимаясь по 2 часа .Сегодня я делал грудь и трицепс,но часто тренеры говорят мне ,что я делаю неправильно, я хочу как можно идеально и быстро похудеть и накачаться.и стоит мне пить L-carnetin, и если можите можите обьяснить все подробние, какие тренажоры качать ,там же много разных .Я не ем после 6 ,если вас не затруднит обьясните все подробно как что и как питаться?..Здравствуйте, меня зовут Максим,мне 17 лет.Я хочу правильно похудеть и накачаться в тренажорном зале.Я вешу 100 кг,мой рост 193 см,я считаю себя толстым.Хожу я в спорт зал 4-5 раз в неделю и 1 раз в бассейн, делаю по 2-3 группы мышц ,при том занимаясь по 2 часа .Сегодня я делал грудь и трицепс,но часто тренеры говорят мне ,что я делаю неправильно, я хочу как можно идеально и быстро похудеть и накачаться.и стоит мне пить L-carnetin, и если можите можите обьяснить все подробние, какие тренажоры качать ,там же много разных .Я не ем после 6 ,если вас не затруднит обьясните все подробно как что и как питаться?
лучше обратись к любому тренеру из спортзала он все объяснит правильно, чем тут тебе от балды что-нибудь напишут
Низкоуглеводная диета богатая белками + 3 кардиотренировки в неделю, ключ к похудению.
Спроси и тренера.
Качаться как здесь написано : bodyzoom. ru Если толстый, то правильно питаться так : меньше есть жирного и сладкого
кароче не пей пока что таблетки больше бегай и скажи тренеру чтоб написал тебе программу для тренеровок вот когда скинешь вес там уже видно будет можешь аминокислоты принимать главное бегай и плавай молодец что спортом занимаешься и строгая диета я думаю просто убрать мучное и т п )) насчёт диеты в нете поищи что найдёшь мне покажи я скажу хорошо или нет ну в принципе тренер лучше знает чем я
если ты хочешь похудеть - тебе не в тернажерный зал нужно, а на фитнес. То бишь, если не хочешь стать таким, как Михаил Пореченков, который здоров, но, рельефа - ноль и с виду обыкновенный бугай. Для начала займись более аэробными видами спорта. Самое надежное средство для похудения всех времен и народов - бегать, как олень. Бегай утром, бегай вечером. Бегай так, чтобы потел и, чтобы видно было, что ты - бегал.
Сразу на большие дистанции кроссы не начинай, начинай с бега по времени, т. е. , первый день - 5 минут, второй - 7, 10, 15, 20 и так. пока не научишься бегать по км 5 зараз без напряга.
В тренажерке большие веса не бери, обходись маленькими, . Если вес на массу берется из расчета 6-8 повторений с последним на сверхусилие, то тебе нужно подобрать вес с повторением в 10-12 раз. Улавливаешь? Работаешь не на силу, а на количество повторений с отягощением, тот же фитнес, но, с утяжелением.
Соблюдай диету, не обязательно не есть после 6. Тебе всего 17 и растущий организм требует витаминов, не убивай его. В нете масса диет, можно подобрать подходящую.
Анаболики не пей, ты растешь, не губи себе эндокринную систему. Желание ускориться - похвально, но, не таким способом. поищи в сетке сайт хардгейнеров, там описаны плюсы людей, добивающихся всего своими усилиями. После прекращения приема препаратов масса уйдет, у хардгейнера =- нет
Да. Таким образом ты начинаешь работать на рельеф. Жир уходит, остаются только мышцы и красивое тело.
Работай, успехов
Здравствуйте, меня завут Тамара, я спртсменка, могу дать вам несколько соетов. 1. Если хотите похудеть во первых каждое утро 7-30 бег, начнитес10 и минут, оденте ветравку обязательно, сделайте отжымание и пресс жывота по немногу, и ряд упражнение, На тренажоре ряд упражнение сделайте <<круговым методом>> ,не важно щчет важно техника, особенно тренажоры для ног, постарайтес не употреблять жыгкое>адеюс чем то помагала, успехи вам
Для твоих росто-весовых показателях посоветовал бы тебе заниматься легкой атлетикой (метанием молота, диска, копья или толканием ядра) там ребята крупные, но очень быстрые и сильные.
И не жри ты никакую химию просто паши если позволяет здоровье.