Занятия спортом
Смысл качаться в спорт залах?
Мне кажется, что не один человек на планете не сможет поднять груз 10 000 кг на высоту многоэтажного дома в отличие от крана. Не один человек не сможет бежать быстрее автомобиля. Не один человек не сможет гнуть стальные листы как гидравлическая машина... и т. п. и т. д. Я сам по себе человек мягко говоря не очень сильный, работая монтажником пол года не ощутил потребности в физической силе - все делают машины. Буроямы роют ямки, другая машина заливает бетон, кран ставит трубы в этот бетон - физических усилий ноль. Смысл качаться в спорт залах?
Это хобби
Олег Карабаев
вот вот! сил конечно там можно приобрести, но без помощи машин никак не обойтись
Качаются не для того чтобы по 10 тонн поднимать или ломы в узлы завязывать, а чисто для красоты, одни чтобы свои мышцы в зеркале разглядывать, другие надеются привлекать им самок...
Ольга В
Качаются для того, чтобы потешить собственное тщеславие.
Наталья Шишлова
А что в этом "красивого"????
Не, ну, наверное, гомикам нравится....
Качаются не для того, чтобы эффективней работать )) Как только это в голову взбрело.
Александр Панченко
Почему, и для этого тоже !
Наталья Шишлова
А для чего?
спорт придумали войны. ты не воин а работяга. для тебя нет смысла. на войне- физическая сила часто -залог жизни
Ольга В
На войне такой "работяга" тебе по балде раз ТУПО стукнет лопатой, а ты со своим ненужным мясом и увернуться не успеешь. И всё - похоронный марш!
О боже, сейчас бы о силе рассуждать. Да нахрен она кому нужна эта сила? Хочешь защитить себя - травмат или перцовый баллончик, а качаются для красоты, чтобы дрочить на собственное отражение в зеркале и жопу свою подороже продать, если на то пойдет. Чтобы когда ебешь кого-то, кайфовать о того, какие у тебя ох*енные кубики на животе и на свой член прекрасный, который не заплыл жиром, и на венки по всему телу - вот это вот круто, а способ поднять дохрена килограмм - это ерунда полнейшая. И да, если человек качок, он в любом случае будет сильнее среднего человека, так что все окей.
В самом общем смысле так и есть.
Знакомый как-то рассказал - позвал он товарища из цеха играть в футбол. Тот спрашивает - а зачем мне это? Ну как говорит зачем. Бегать сможешь быстро. На что получил ответ - мне бегать быстро не надо. У меня машина есть. Почти анекдот.
А зачем тогда нормы ГТО? Зачем физкультура в школе? Секции для детей зачем? Спорт высших достижений зачем? Есть университеты физической культуры, где готовят специалистов. Учёные занимаются вопросами физкультуры, диссертации пишут. Олимпийские игры проводят с давних пор, спартакиады. Ну подумайте сами?
Ольга В
Спорт очень опасен для здоровья. Физуха без фанатизма - вот рецепт здоровья.
так ты пустое место, ничего из себя не представляешь. и слово твое это 0. вот и смысл
Наталья Шишлова
Вы гомик или пидор?
Во первых. Ты будешь выглядеть здорова, девушки будут обращать на тебя внимание. Во вторых. Ты сам по себе будешь здоров, а здоровье не купишь. Ну и в третьих. Для кого то это смысл жизни, хобби, работа, к примеру как Дуэйн Джонсон.
Анастасия Огородова
Насчёт здоровья это заблуждение, большинство качков больные люди, тк как стероиды здоровья явно не прибавляют, да и с ростом мышц растёт и сердце а это чревато проблемами с ним
Наталья Шишлова
Чушь!
Все качки дохнут от инфаркта, и выглядят именно так, как каклюди в прединфарктном состоянии.
А девушки... Качки нравятся гомикам, но НЕ девушкам :))
Почему в спорт залах, вполне можно и дома! А для чего, вам уже дали объяснения, от себя добавлю что это необходимо везде и всегда (несколько примеров вам привели, на самом деле примеров почему необходимо не сравнимо больше), если наиболее всеобъемлюще сказать то для жизни и её качества во всех смыслах этих слов !
ты не нашёл в этом смысл а кто то нашёл, так чего спорить?
не один человек не хочет быть краном, но именно как людей многие сочтут их лучше чем человека слабого, не говоря уже о внешности.
однажды машины научаться и думать лучше чем люди, так что выходит по твоей философии для человека и думать пропадёт смысл.
Наталья Шишлова
Лично по-моему, ВСЕ качки - слабаки. Потому что ничего, кроме как штангу поднять (и пердеть при этом) вообще ни на что не способны