Занятия спортом

Как можно качаться на ходя в спорт зал?

Юля Yliya
Гантелями
Марал Касимбекова
Лучший ответ
Не ходя в спорт зал?

это к Гарри Поттеру.
Ана Костен
турник дома повесить! Или во дворе. Реально качаешься! Можно качать пресс, руки, плечи, спину
силу и массу растят базовые упражнения. Их не так много не которые можно делать и дома. Отжимания от пола (развивают в большей степени трицепс и чуток грудь) , турник (подтягивания - широчайшие спины, подьемы ног - пресс) , присидания это ноги, только лучше делать не большое количество повторений. было бы желание, а привести тело в тонус всегда можно
Вадик Яценко
Думаю, надо сходить один-два раза в спортзал, посмотреть, какие там упражнения выполняются, а потом дома повторять, что возможно.
Вот пресс можно качать лежа на спине и положив ноги на стул - бедра, колени - везде по 90 градусов. Поднимать корпус.
Или на турнике делать "уголок".
Руки - гирями и гантелями, что может быть проще.
И подтягиваниями с отжиманиями.
Ноги какими-нибудь приседаниями с утяжелением, если у Вас нет к ним противопоказаний. (Мениски больные и т. д. )
А вообще, мне кажется, стоит сходить в спортзал, подсмотреть, с инструктором пообщаться, программку распечатать и вперед. Главное - успевать самому на себя покрикивать.
тягай железо в подвале, ёптэ..
лучший совет - купи гантели и штангу! С ними можно прокачать абсолютно все, а тренажеры - ето для людей адаптационного периода в тр. зале!
T.
Tentek .
Никак! Нужны тренажеры, брусья, турник, штанга и.. . коллектив во главе с тренером. Всё это стимулирует к регулярным занятиям. А гантельки и отжимания, помогают только поддерживать форму.
паралелли - брусли, там тебя сначала будет болеть лопатка где-то неделю, а вот пресс, бицепсы.... на глазах растут. ПРОВЕРЕНО!!!
Ложись на пол и качайся на здоровье!!!!
дома делай отжимаия для укрипления и гантели если есть
турник и брусья - почти все мышцы качают - проверено