Занятия спортом
Решил качатцо! Купил гейнер - начал заплывать жиром. Прогресс роста мышц минимальный. Что делать? Кто сталкивался?
начни расчитывать потребление белка, жиров, углеводов. просто ты перебираешь с углеводами, так что ограничивай их потребление, особенно во второй половине дня
Что делать что делать, качаться нужно правильно.
чтобы качаццо недостаточно просто потреблять спортпит
а чё там думать. Недостаточно занимаешься значит, вот калории а жир и идут.
Научись получать результаты на обычной пище! А гейнер- пойло для лохов. Уж если принимать спортпитание, то не гейнер, а протеин.
гейнер даст хорошую прибавку при правильном тренинге. он очень калорийный за счет большого содержания углеводов и соответственно эти калории нужно отрабатывать. ещё бывает генетическая предрасположенность к полноте, тогда лучше не употреблять гейнер, а обходится обычным протеином.
ты худой? если нет, то зря купил банку.... вот я хреначу гейнер почем зрпя и не заплываю)
найми хорошего тренера, он скажет как правильно качаться, и что нужно принимать а что нет.... не все гейнеры одинаково хороши..
Гейнер отличная вещь но! 1 он потребляется если ты получаешь маленькое кол-во калорий от обычной пищи. 2 начал заплывать, значит не расходуешь то что потребляешь, убери из рациона либо убавь потребление спорт добавки. Можно заплывать и от протеина, если жрать и ни хрена не делать. По делу пересмотри рацион. Для роста мышц требуется 46 калорий на 1 кг веса тела. ( + различные обмены веществ, тоесть понадобится убавить либо прибавить калорий) . Если до этого жировых отложений в таком кол-ве не замечалось с обычной пищей, считай калории.