Занятия спортом

Необходимо радикальное увеличение роста и мышечный массы

Да ребята. Советуйте что нибудь. Я чрезвычайно боюсь принимать метан и гормон роста.... Умоляю не предлагайте для роста морковь, турник и прочий бред... ЧТо есть кроме иллизарова и гормонов для линейного роста? НЕУЖЕЛИ В ЭТОМ ПЛАНЕ ВСЁ ТАК СЛОЖНО
Sobr Sobr
ежесуточная калорийность питания не менее 5000 калорий.
регулярные тренировки.
белково-углеводные коктейли + креатин + витаминно-минеральный комплекс.
время.
Лилия Одинабекова
Лучший ответ
реальная масса и быстро это 8недель дека+суст+метан.
Роста не будет от них но массы килограм 15 при хорошем питании точно наберешь, если ростовые зоны костей не закрыты суст с декой их закроет точно, и побочек есть шанс нахвататься, зато быстро и просто.
Сахарная .
для линейного роста только гормон роста
Al
Alinkа
нет, всё же просто! Вырастить человека это не сложнее чем морковку! Посадил, полил и ждёшь. Элементарно.

Вот ты думаешь все кто занимаются, не хотят быстро мышечную массу нарастить, они специально медленно это делают? ? И появляется товарищ, которому нужно прям реально быстро, не как всем остальным.
Если тебе ещё и турник и прочий бед не предлагать, то это наверное вообще лёжа на диване надо?

пстц, я вшоке каждый раз...
Kymbat Abylhamytova
для роста кроме гармона роста ничего несушествует
а метан наоборот может прекратить рост кастей
Для увеличения роста ничего, кроме генетики! Для набора мышечной массы надо не жрать химию, а в зале впахивать год-другой и будет счастье!
Romaldas Kazlauskis
методику Норбекова найди в инете... поможет, если будешь часто заниматься, а мышечную массу хочешь-иди в тренажерку... через годик себя не узнаешь)
одень шпильки и рюкзак
Для реально радикального роста мышц необходима химия.. .
Кто те сказал, что турник это бред? ! Если без нечего подтягиваться, то да рост будет очень медленным, а вот с грузом мышцы неплохо идут в рост.
В тренажёрку и к тренеру. Вот тебе супер-пупер методика.