Занятия спортом
насчёт "накачаться и драть всем зад,кто доконается"
чтобы реально стать сильным и дать отпор многим гандурасам,нужно что? качаться? или чем-то другим заниматься?
палка о двух концах.
С одной стороны если ты нереальный годзилла, то к тебе никто не подойдёт даже, побоятся
С другой - боксёру с приличным опытом пох кому щи бить. У него поставлена техника и тактика
а как накачаться, чтобы в шахматы всех обыгрывать?
Хочешь уметь драться-занимайся единоборствами
Хочешь хоролшо играть в футбол-занимайся футболом.
Че непонятно-то?
Пойди в секцию бокса и посмотри как парни, с виду дрищи, вырубают более здоровых. Сила и масса не всегда имеют решающее значение- дух и опыт иногда важнее.
Сначала надо подкачаться как следует (годков таки 3-5 качаться) А затем забросить качалку, и заняться восточными единоборствами, ну там ушу
Я худой и высокий, плюс широкий в плечах, ко мне и так никто не лезет.
Тут ещё зависит от воспитания. Я, например, боялся вообще бить человека в лицо, пока не начал заниматься тайским боксом. Если ты накачаешься, это не значит, что у тебя возникнет желание драться
Большие мышцы далеко не все решают .
иди в качалку и на рукопашку... не подведет...
Прочитай это.... если въедишь то те повезло.. я когда был маленький слабый и толстый дал по морде боксеру причем он мне пару раз заехал в нос но на мне небыло ни царапины... Щас скину в личку.
занимайся боксом!! ! и будеть тебе счастье!! ! паралельно с боксом и качаться можно
Железо вещь хорошая, но одних мышц мало ..займись боксом или рукопашным боем на равне с качалкой
Чтобы стать большим верзилой, к которому хрен кто подойдет надо качаться годами. А если сейчас начнешь заниматься каким нибудь единоборством, то при упорных тренировках да ещё и с профессиональным тренером, драться как мужик сможешь за пару месяцев. Также при занятиях единоборствами можно ходить в качалку. Удачи!