Занятия спортом

Качалка вред или польза. Делимся мнениями качать вредно или полезно!??

Вика Вика
Вредно торчать за компьютером и вести малоподвижный образ жизни. От спорта (не имеется ввиду профессиональный) только польза. Турники, брусья, отжимания и бег это хорошо для первого года тренировок, потом тебе этого станет мало и надо будет идти в качалку. Спорт затягивает. Так что дерзай! А те умники которые целыми вечерами пьют пиво перед телевизором, курят по пачке в день и говорят про вред спорта, сами сдохнут в 35 лет от инфаркта.
Наташа Овсянкина
Лучший ответ
дуракам даже молится вредно - лоб страдает.
Если с умом заниматься то конечно все на пользу..
Денис Соловьев
смотря какая если бы у меня нефтяная была то мне была бы польза
Катя Ветрова
С умом, чтобы не пожалеть потом.
Полезно, если в пределах разумного. И без гормонов.
Валентина ^-^
эмм нуу если учитывать что качание происходит путем рубцевания мышцы.. . то сам подумай) для справки - для главной мышцы человека (сердце) инфаркт приводит к появлению рубца) ) - полезно это или нет?
Я был накачанным пацаном. А девчонки не было. Как только бросил качаться нашел бабенку себе...
Пряхин Артем
Если честно считаю бодибилдинг и паурлифтинг вредным спортом. даже без приема АСС.
Но плюсы превышают минусы.
Турники и брусья полезны, а вот про качалку не знаю.
качалка это и железо и турник и брусья и пресс. И всё это полезно.
Спорт- это полезно. Это кайф!
Конечно вред! Все же знают что у качков не стоит, и они тупые, и в 30 лет от инфаркта умирают а ещё они употребляют вредные для организма протеины! Сам решай что для тебя польза а что вред и не слушай некого так как половина кто напишет комент в спорт зал не ходят а лежат перед теликом и яйца чешут...
А_
Артем ____
Качалка это класс. Но в меру. Не слушай стероидных качков не бери с них пример. Думай сам. Анализируй. Выбирать тебе. Мне нравиться и качалка. И турники с брусьями. И бегать по стадиону. Футбол, баскетбол.
Спорт это здорово. Движение это жизнь
качалка лучше.. но надо правильно заниматься
конечно полезно если вмеру