Занятия спортом
Бег по утрам...Вредно или Полезно ???
В утренние часы лучше укрепляются нервная и сердечная системы. Поскольку организм еще не вошел в дневной ритм, он будет спокойно воспринимать нагрузку, а тишина вокруг благотворно подействует на нервы и бег только подкрепит уже полученную нагрузку.
вредно для сердца, орагнизм еще не в себе, полезно вечером
полезно конечно
Вообщето утром бег и рекомендую! т! особенно в больших городах меньше задымленность утром с 5:30-7:30 меньше содержания вредных веществ в воздухе!
Бегаю только летом через день начинал с 15 минут теперь уже час! Прогресс есть!
Бегать никогда не вредно, главное, чтобы здоровье для этого было. Если здоровья нет, это только значит, что бегать надо бегать чуть потише и оно появится.
Где-то читала что не всегда полезно бегать именно утром. Вроде как организм еще немного спит. И вдруг такая резкая встряска. Но я не врач и не тренер.
Конечно, полезно. Просыпаешься сразу. А если еще живете где то в приятном местечке с природой - то это ваще супер!
Из личного опыта могу сказать, что не полезно, Организм ещё не проснулся. Лучше ходьба пешком. И не только по утрам
Для кого как...
Никак.
Бегать по утрам на пустой желудок имеет смысл только желающим похудеть. А так, после завтрака, вполне бодряще получается, мне нравится!
полезно еще как
Через 40 мин после пробуждения - в легком темпе, т. е. почти шагом, ну чуть быстрее, 2 км, больше не нужно. Получается вроде разминка. Организм еще не проснулся нельзя его сильно нагружать. Да и то, что я написал в основном для тех, кто занимается бегом.
Если до палатки то да
Очень полезно! Сам пробывал! Помогает! И просыпаешься и день в радость становиться
конечн полезно