Занятия спортом
а вот если тупо каждый день по максималке отжиматься 1 раз то какие мышцы можно накачать, и вообще можно ли?
За один раз мышцы не очень накачаются. Надо делать несколько подходов лучше3-4. И в каждом - по максимуму, потом увеличивать нагрузку, ноги на скамейку. Потом посадить кого-нибудь на плечи. Так, со временем накачаются приличные сиськи. Главное регулярность в упражнениях и не бросать тренировки.
ничего ты не накачаешь за 1 раз, будешь просто грудь и трицепс в тонусе держать, но и то хорошо.
Хорошее упражнение) развивает грудные мыцы и мыщцы рук восновном, хотя работает весь торс. Но для общего развития и натренированности мышц этого мало)
ничего ты отжиманиями не накачаешь. Рельеф придашь и всё. Рост идёт от занятий с отягощением
Трицепс, грудь.. .
Если перекладнывать руки относительно тела, то разные разделы груди.. .
Немного и спина напрягается.
1 раз ничего не даст.
если каждый день, то никакие, мыщцы растут во время отдыха. Грыдная мыщца большая нормально прокачав её нужно около 4х дней на востановление, трицепс поменьше думаю дня 2ва.
отжимание качает грудь. не надо по максималке. делаешь 3 подхода. понижая разы с каждым подходом. если будешь делать так каждый день то через 2 месяца тебе понравится что ты увидишь в зеркале. да и превыкаешь к этому
грудь, торс трицепс, одного раза достаточно будет с головойтолько нужно каждый день
Хочешь, что нибудь накачать иди в тренажорку!