Мне 12 лет! Лёня! ХУДОЙ! ГОД качаюсь и ни чего! Все валят в классе...вот не знаю как бицепс или брахиалис
Руку короче накачать!!! Все методы в инете опробывал не получалось помогите!!!
Занятия спортом
ВСЕ СЮДА!!! И прошу с нормальными ответами!!! 12 лет всё-же!
протеины если еда не помогает, и потом отжимайся дома, делай на турнике и брусьях, в качалке бери гантелю по 8 кг и методом Арнольда 15раз по 5 подходов, запишись на дзюдо или бокс!
тупо есть больше, бицепс с чего-то должен расти.. . у моего мужа друг качался, так он обычную овсянку тоннами ел, но это не в 12, а в 24... конституцию не пересилишь, подожди хотя бы до 17
да не накачаешься ты в 12 лет, забей
борьбой займись или боксом
займись брейкдансом или эквилибристикой, будешь делать всякие трюки, будут тебя уважать и трогать никто не будет
для того что бы качать ся надо иметь вес, а точто ты хуйдой это бестолку, мышцы беруться из жира а если у тебя его нет дак и качаться бесполезно, набери для начала килограм 10 и потом сам заметишь как накачаешься. а если хочешь драться то обучись самбо или рукопашному бою, там сила не нужна все засчет болевых приемов
Какого, паддон, чёрта ты в Инете делаешь? ? Иди в Самбо-70 хотя бы - там всему научат!
молод ещё .рано.
Чтобы увеличить руку для начала нужно увеличить общую массу тела. А это делается становой тягой, приседаниями со штангой и жимами. Но в 12 лет рановато заниматься лифтингом, поэтому не страдай ерундой, а запишись на бокс или рукопашку. И окрепнешь физически и в классе постоять за себя сможешь.
ну вообще надо идти в какую нить секцию, если будешь ходить то сверстников будешь валить, но кончно это не поможед там какого нить старшеклассника завалить, еще может дело в структуре тела)
На САМБО ходи. Ты в 12 не накачаешься.
Блин рано с 12 лет качать бицепс. Становую еще скажи делаешь и не прибавляются веса)))))) . Турника до 17 -18 лет достаточно. Однозначно. Подтягивания и спину укрепят и бицепс.
зато ты наверное умный, надо подрости пару лет.
бокс похади года 2 точно трогать не кто не будет
займись боксом